Отзывы о провайдере Цифра Один (Cifra 1) в Москве

Проверить доступность Цифра Один по адресу
      Худший провайдер из всех возможных
      Пользовался их услугами последние 7 лет. Вроде первые 5 лет было неплохо (ключевое слово, неплохо). Но последние 2 года просто ад. Тариф 100мб, в реале через кабель ни разу не было больше 50. Вай-фай - край 30 метров. + постоянные обрывы связи, просадки скорости до 1-2 мбит. Кароче жесть. На данный момент переподключился на самый дешевый их тариф и ищу другого поставщика услуг. Никому и никогда не советую.
      29.03.2018
      Здравствуйте, Михаил. Скорость подключения по беспроводной сети WiFi зависит от множества факторов и может меняться в зависимости от физических преград или загруженности радио канала. Проблемы с несоответствием скорости будут оперативно решены. Нам необходимо провести диагностику вашего соединения и найти причину неполадки. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат
      Просто забили на починку
      19-ого марта пропал интернет. Я проверил - нет линка в розетке в щитке в подъезде. Сообщил в службу поддержки, они подтвердили, что коммутатор в подвале пингуется, то есть обрыв провода явно по стояку. Согласовали дату приезда монтажника на 24-ое марта. Он пришел, но сказал, что исправить не может, и со мной свяжутся. Есть несколько претензий: 1) зачем со мной согласовывать приезд монтажника, если я сказал, что щиток оставлю открытым? То есть провести новый кабель можно быстрее, чем починить ста...
      29.03.2018
      Здравствуйте. От лица компании примите наши извинения за данное недоразумение. К вам будет повторно направлен техник, ваше присутствие не требуется.
      Мы ценим каждого своего клиента и сделаем все возможное, чтобы оперативно исправить ситуацию.
      С уважением, компания Цифра Один
      Неделю с этим провайдером и уже мнение ужасное
      Подключился интернет цифра один 20 марта,26 марта интернет перестал работать! После звонка в службу поддержки обещали что на следующий день придёт мастер и исправит ситуацию,с пометкой что после 5 вечера т.к рабочий день и я лично не мог быть дома,обещали звонка диспетчера о договорённости конкретного времени! В этот день я освободился пораньше но звонка так и не было,решил сам узнать когда ждать мастера,позвонив на горячую линию мне сказали что мой дом после 5 часов не обслуживается,хотя 20 мар...
      29.03.2018
      Добрый день. Мы благодарим вас за оставленный отзыв. Данная ситуация будет исправлена в кратчайшие сроки. Как только вы сообщите нам адрес подключения или номер договора, мы свяжемся с вами, чтобы согласовать время посещения техника в удобное для вас время. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат
      Лучшие тарифы Цифра Один в Москве
      Стабильный интернет за разумные деньги
      Интернет стабильный. За 11 месяцев сбои были пару раз. Об отключении по причине профилактических работ информируют заранее. Хорошее соотношение цена-качество. Все устраивает. Отдельное спасибо операторам москва - онлайн за рекомендацию провайдера.
      22.03.2018
      Здравствуйте, Татьяна, спасибо за ваш отзыв.
      Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, чтобы мы смогли выполнить начисление пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
      Ужасный провайдер!!!
      С 16.03.2018г в нахабино, в деревне черной по ул садовой нет интернета (сегодня, прошу заметить, 20.03.2018!!!). Звонила в тех поддержку, сказали массовая авария, должны были устранить проблему до 18.08.2018, но увы, до сих пор ничего не работает!отписалась сегодня в техподдержку, сказали, что проблема устранена еще 19.03.2018 в 14:40. Где интнрнет??? Пятый день его нет!!! Оплатила на два месяца вперед, только за что плачу, низнаю! Буду требовать провести перерасчет за все нерабочие дни и если с...
      21.03.2018
      Приветствуем, Валентина Сергеевна. Нам очень жаль, что ваша проблема не была решена оперативно. Мы незамедлительно проверим ваше соединение и выполним компенсацию за весь период отсутствия услуги. Также, в качестве извинений мы начислим вам 100 бонусных баллов на счет. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат
      Отвратительный провайдер
      Полнейшее издевательство над абонентами. С 10.03.2018 по сей день (девять дней, карл!!!)нет интернета в марушкино д.13. Решение проблемы постоянно переносится. А все потому,что боятся зайти в подвал, т.к. Там крысы. Думают на переносом оборудования. Постоянно какие то проблемы, скорости нет. Ужасная компания. В тех.поддержке работают некомпетентные сотрудники.
      22.03.2018
      Николай, приветствуем. От лица компании примите наши извинения за доставленные неудобства. В настоящий момент аварию устранили, сервис восстановлен.
      По вашему адресу, действительно, уже неоднократно проводились работы по ремонту проводов, которые страдают от грызунов в подвале.
      Наша компания обратилась с заявлением в ДЭЗ с просьбой принять меры. Со своей стороны, мы делаем все возможное, в частности, ищем возможность переноса оборудования из подвала в другое место. Мы произведем перерасчет за все время отсутствия соединения. Для этого, пожалуйста пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей, через онлайн чат на нашем сайте или через телеграм чат.
      Обман
      4 года пользуюсь вашими услугами .последние пол года просто - ужас !!!!!! Вторые выходные осталась без связи . Обман со стороны операторов . Обещают исправить неполадки и ничего не меняется.опять до понедельника вечера (это в лучшем случае )буду без связи с родными людьми.номер заявки № 2044690 деньги плачу во время всю сумму , а услуги не получаю.требую пересчитать сумму за март месяц с учётом непредоставленых услуг за 6 дней.в противном случае буду обращаться в суд !!! Рекомендация : техники с...
      19.03.2018
      Ольга, здравствуйте. Мы приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. 18 марта была масштабная авария, по вине строительной организации были повреждены сети нескольких операторов. Наши специалисты работали в выходной день, а также ночью и сделали все возможное для  устранения последствий аварии и оперативного восстановления сервиса.  На данный момент связь полностью восстановлена. Наш сотрудник уже связался с вами и получил подтверждение стабильной связи. В ближайшее время мы сделаем вам перерасчет за весь период отсутствия услуги. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей, через онлайн чат на нашем сайте или через телеграм чат и - со ссылкой на данный отзыв.

Абсолютное неуважение к абоненту
      Добрый вечер ! В очередной осталась без кабельного тв. Подключение к интернету есть, а кабельного нет. До техподдержки как не пыталась , не дозвониться. Очень обидно и печально, что компания , которая опозицианирует себя как достойная не сдерживает своих обещаний. Сегодня, 14.03.18, вечером нет кабельного тв. До техподдержки не дозвонилась.вечер испорчен! Так же до настоящего времени мне не пришли деньги за оплату услуг с 28.12.2017. !!! Мне придётся, вы вынуждаете меня обратиться в роспотребнад...
      19.03.2018
      Добрый день, Светлана. Спасибо за ваш отзыв. Нам известна информация о проблеме с Цифровым ТВ, на данный момент она успешно решена и доступ полностью восстановлен. В качестве компенсации мы открываем бесплатный доступ ко всем каналам пакета «Максимальный» + онлайн-кинотеатр на 16, 17 и 18 марта. Если у вас остались еще какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей, через онлайн чат на нашем сайте или через телеграм чат
      [Фи]
      Нет слов я думал хуже только 2ком а это таже кантора ((( по 4 дня не работает а деньги снимают ,я ржал сижу без нета третий день мне смс пополни счёт )) пополнил и ещё день сидел
      19.03.2018
      Здравствуйте, Иван. К сожалению, мы не смогли идентифицировать вас и определить причины возникших проблем. Чтобы мы смогли проанализировать данную ситуацию, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат
      С уважением, компания Цифра Один
      Ужасное обслуживание нет связи с менеджером!!! Как работать?
      Отвратительное обслуживание, моя организация му кдц октябрьский целый день не может связаться с менеджером строгановой светланой, контактов кроме внутреннего номера, который сбрасывается каждый раз у нас нет, как работать с таким обслуживанием!!!!!
      19.03.2018
      Приветствуем, Светлана. Благодарим за оставленный отзыв. Информация по вашему вопросу передана руководству компании. Насколько мы знаем, наши сотрудники уже связались с вами и все вопросы решены.  Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.