Никогда не подключайте интернет через МГТС
      Добрый день. Хочу поделиться своим опытом общения с сотрудниками компании. 29.04.19 оставила заявку на подключение интернета через мгтс по технологии gpon. 30.04.19 ко мне домой пришли 2 сотрудника мгтс для проведения интернета, не посмотрев план дома в стене сделали дырку и повредили общедомовую трубу с горячей водой, затопили с 5 по 1 этаж. За устранение данной ситуации дез выставил мне счёт, который пришлось оплатить, тк сотрудника мгтс отказались его платить. В тот же вечер я оставила претен...
      31.05.2019
      Здравствуйте! Пришлите ссылку на отзыв и ваш номер МГТС на почту blogs@mgts.ru, проведем проверку.
      01.06.2019
      Добрый день! Видимо проверка по моей ситуации так и не проводилась, раз я получила на почту отписку об отправке ответа( это я уже слышала от вашей службы поддержки несколько дней назад).Как я и говорила, МГТС все равно  на своих клиентов. А самое страшное, что эти сотрудники, которые мне нанесли ущерб все ещё работают и могут придти в другую квартиру и также, проводя интернет, затопить весь дом или что-то повредить. А мне остаётся только идти в суд, что я и сделаю.
      02.06.2019
      Здравствуйте! Проверка была проведена, вам направили письменный ответ.
      02.06.2019
      Отличная pr-служба у вас! Если бы так ваши монтажники работали и отдел претензий так активно текущими клиентами интересовались и объективно ситуацию оценивали, было бы вообще замечательно.
      02.06.2019
      Они работают также хорошо.
      02.06.2019
      Это ваше  субъективное необоснованное  мнение как представителя МГТС. Отзывы клиентов говорят о другом.
      [обнаглевший] провайдер
      Использую мгтс в качестве интернет-провайдера и мобильного оператора. В последнее расстраивает и качество услуг и работа техподдержки. 1) 2 месяца назад мгтс установил на мой номер запрет на отправку исходящих sms. Для решения проблемы оператор техподдержки рекомендовала обратиться в салон-магазин мтс. Где мое обращение приняли и благополучно на него забили, меня не предупредив. Оказалось, с претензией нужно было обращаться лично (не по телефону или оф сайт) в салон мгтс. После повторного обраще...
      30.05.2019
      Здравствуйте! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, проведем проверку.
      Ольга
      05.06.2019
      отправила еще 30.05
      решения, по-прежнему, нет

рекомендация обратиться в Мегафон - это наглость!
      Счет за услугу мне выставляет кто - МГТС
      Услуга оказывается - НЕТ
      Самый худший провайдер
      Извините, но у меня так накипело что я пошёл писать отзыв об этой нелюбой мне компании. Интернет постоянно с низкой скоростью. Меняй не меняй роутер обращайся не обращайся в тех поддержку, ничего не поменяется. Если есть возможность не использовать услуги мгтс, не используйте в жизни
      4.5
      Интернет стал работать с перебоями, до тех поддержки не дозвониться
      Пользуюсь интернетом от мгтс больше года, до последнего момента все устраивало. Две недели назад участились случаи разрыва соединений и, соответственно, временного отсутствия интернета. В данных случаях звонил в тех поддержку, чтобы выяснить причины проблемы, однако интернет возвращался раньше, чем я дожидался ответа (15 минут). Сегодня утром в очередной раз обнаружил, что интернет не работает. Звоню в т/п, молодой человек (автоответчик) радостно сообещает, что мне ответят через 10 минут. В резу...
      29.05.2019
      Здравствуйте! Пришлите в лс ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, проведем проверку.
      Инет хороший иногда
      Мгтс всё равно на ваши проблемы, звонил в тех поддержку, время ожидания составляло около 12минут в результате провисел около 45 минут без результата ещё из минусов, это невозможно просмотреть настройки оборудования, мониторить устройства в сети ну и т.д. Сеть как-бы домашняя но кто её использует и мониторить увы эта информация не для вас
      29.05.2019
      Отвратительное обслуживание
      такой-сякой интернет!!!! Предупреждать надо своих клиентов о временных фонетическая запятая работах!!!!! В самый неподходящий момент почему-то проводятся работы. Нет чтобы ночью это делать, они фонетическая запятая утром решили в самый пик работы !!!!!
      30.05.2019
      Попользоваться услугами провайдера удалось, к сожалению, только месяц, в связи с переездом. За время пользования, по качеству проблем не возникало, все работало нормально!
      28.05.2019
      Добрый день! Рады, что вы оценили) Спасибо за отзыв=)
      Жалоб на работу интернета нет! Cкорости вполне хватает, зависаний не наблюдалось. Не очень только быстро получается дозваниваться в тех. Поддержку, но, при обращении, вопрос решить помогают.
      28.05.2019
      Здравствуйте! Рады, что вы с нами) Приятного пользования=)
      Качество интернета вполне устраивает, а, вот, от услуг тв провайдера собирается отказываться, так как сигнал постоянно пропадает, скорее всего , дело кроется в работе приставки, которая постоянно требует обновления и зависает.
      27.05.2019
      Здравствуйте! Пришлите на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ссылку на отзыв. Мы проверим работу ТВ.
      В целом, пока устраивает качество услуг провайдера. Скорость интернета, правда,замедляется временами, а, при просмотре тв, периодически пропадает сигнал. Пока терпимо!
      27.05.2019
      Добрый день! Для проверки работы услуг направьте нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ссылку на отзыв.