Сдает позиции
      Подключила более года назад интернет (200 мб) и тв (более 100 каналов), почти год было все замечательно, летал интернет, телевидение иногда зависало, при обращении в техподдержу, вопрос решался. Но в конце 2017 года стали проблемы с интернетом, стал зависать, ели грузится, подача/отдача была не больше 20 мб. При обращение за помощью сказали, что проблемы у меня с роутером и обращайтесь к производителю, хотя предоставляют сами роутер. Месяц назад не выдержала, заставила приехать мастера по адресу...
      21.03.2018
      Добрый вечер! Пришлите нам на почту blogs@mgts.ru ваш номер и ссылку на данный отзыв. Мы подключимся к решению вопроса.
      Интернет работает стабильно и без нареканий. Мастера аккуратно все подключили. Установили свое оборудование и проблем с ним нет.
      21.03.2018
      Добрый день! Рады, что вам понравилось. Спасибо за отзыв.
      Интернет и тв работают хорошо, правда иногда заедает пульт к тв приставке, это из минусов. Мастера приехали вовремя и быстро все организовали. В службу поддержки не обращались, так как не было повода.
      21.03.2018
      Добрый день! Спасибо за отзыв. По поводу пульта можете написать нам на почту blogs@mgts.ru с указанием домашнего номера. Мы обязательно поможем.
      В декабре подключили интернет и тв от компании мгтс проблем при подключении не возникло всё быстро и грамотно,качество хорошее.
      23.03.2018
      Здравствуйте! Благодарим за Ваш выбор. Приятного пользования :-)
      8.8
      Пользуюсь около 3 месяцев, иногда слетает настройка роутера в подъезде на техэтаже, приходится звонить в техпод, ребята помогают оперативно достаточно. Раз в месяц им звоним. Оборудование в квартире хлопот не досавляет. Качество картинки тв хорошее,без напрягов. Монтажники быстро и вовремя подключили.
      21.03.2018
      Добрый день! Мы рады, что вы с нами. При повторном возникновении ситуации с настройками, пишите нам на почту blogs@mgts.ru. Мы с радостью поможем.
      Все прекрасно! Нареканий нет!
      20.03.2018
      Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш выбор и высокую оценку :-)
      воровство минут , приписки в мобильной связи.
      Господа ! Не связывайтесь с мобильной связью ! Кто-то сидит и вписывает в счета чужие разговоры , у меня вписали башкаркастан -в смартфоне телефонов и звонков нет ,а у них в распечатках есть - работают по-наглому ,если обычно в день звоню 10-18 раз - они вписывают 44 звонка ! Обращался 5 раз с просьбой проверить - никакой проверки ,одни отписки ! Плохая компания ! Никому не советую с ними иметь дело !
      20.03.2018
      Здравствуйте! Готовы провести проверку по данной ситуации вместе с Вами. Для этого, пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на Ваш пост.
      Оценка - плохо!!!
      Когда встал вопрос о подключении интернета, тут как тут всплыл мгтс. Предложили телефон дом, тв, интернет и сим карту - установка 1 (один) рубль. И платить за все 1000р. Поддалась. Тв отвратительно работает, постоянно зависает, симкой не пользуюсь уже месяца четыре, а баланс там постоянно в минусе. Откуда то перерасходы лимита в дом. Телефону, хотя пользуюсь им крайне редко. Сама рассторгнуть договор не могу (хотя оплачиваю только я), зарегистрировано все на сына. А он в москве не живет. А когда...
      19.03.2018
      Здравствуйте! Готовы подключиться к решению вопроса. Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на Ваш пост.
      5.5
      Косяки сразу были при подключении-работал не стабильно постоянно отключался, в техподдержку не звонила, не было времени.недавно спустя 9 месяцев мне заменили роутер+симка мгтс, теперь работает нормально,пока.... Монтажники приехали с опозданием на час с лишним,пришлось его ждать,еще и нагрубил при подключении, типа задержался на другом объекте, в общем сплошной негатив увы.... Скорее всего поменяю провайдера как будет время.
      17.03.2018
      Добрый вечер! Приносим извинения от лица компании за предоставленные неудобства. В случае возникновении вопросов пишите нам на почту blogs@mgts.ru. Мы с радостью поможем.
      Интернет работает стабильно хотя я мало им пользуюсь. Качество картинки на телевидении класное,все четко,без проблем. В техподдержку не звонил ни разу. Тарифный план не повышали тоже. Монтажники подключили быстро четко и я доволен. Но вот телефон не работает нихрена,все скрипит, жужжит и разговаривать по нему нереально,скорее всего скоро от телефона откажусь и не буду оплачивать.
      17.03.2018
      Добрый вечер! Мы рады, что вы с нами. Для проверки телефона пришлите нам на почту blogs@mgts.ru ваш номер и ссылку на данный отзыв.