Безобразное отношение к клиентам
      Являюсь пользователем интернета и телевидения пао мгтс. Очень возмущен отношением пао мгтс к своим клиентам. С 19.01.2018г. Не работает интернет и телевидение. Никто проблемой не занимается, по состоянию на 22.01.2018г. Так ничего и не работает. По общению с соседями, которые так же возмущены данным фактом есть желание поменять провайдера. В наш век конкуренции так не работают! Реклама на каждом шагу, набирают клиентскую базу, а не справляются. Ранее были претензии на вылетающий интернет, теперь...
      652060
      22.01.2018

Напишите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер МГТС и ссылку на данный отзыв. Подключимся к решению вопроса.

3.6
      [Фу] интернет
      Более плохого интернета не встречал, фильм не вариант посмотреть, это ужас. Давненько я с таким интернетом не сталкивался
      652047
      22.01.2018

Напишите нам на почту blogs@mgts.ru телефонный номер МГТС. Проведем диагностику линии.

2.8
      МГТС обманывает и ужасное обслуживание
      Добрый день! У меня подключен интернет от мгтс на скорости 90 мбит/с, а по факту даже 20 мбит/с не выдаёт. Обратился в техническую поддержку там предложили платный вызов мастера + оплата по прайсу за оказанные им услуги. Что самое интересное не озвучивают цены и не предлагают их прислать, а говорят, что прайс будет у мастера и оплата будет по факту. Заплатишь столько сколько скажут. Ужасное обслуживание со стороны мгтс. Не советую пользоваться этим провайдером. Если есть альтернатива, то лучше р...
      652013
      Добры день!

Напишите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер телефона МГТС. Подключимся к решению вопроса.

Все по-прежнему печально
      Второй раз с помощью назойливых обзвонов сотрудницы компании мгтс уговорили попробовать интернет от них на тестовый период за смешные 60р в месяц. Несколько лет назад мгтс уже ставили свой роутер, во время тестового периода интернет постоянно отваливался, отказались, оставили онлайм. В этот раз обещали, что после замены роутера на новый все будет летать. Обещанная супер-скорость 200 мб/с замером подтверждается иногда. В течении дня периодически случаются разрывы, вечером скорость стабильно падае...
      19.01.2018

Напишите, пожалуйста, нам на почту номер телефона МГТС или адрес подключения. Проверим параметры линии.

blogs@mgts.ru
      Лохотрон
      200 м/бит только при замере скорости, 20-30 сек. Затем падает до 30-40 м/бит. Это реальная скорость.
      18.01.2018

Напишите нам на почту blogs@mgts.ru Ваш телефонный номер МГТС, проведем проверку.

Все отлично, быстро, стабильно
      Пользуюсь услугами мгтс четыре месяца. Хорошая скорость и стабильное подключение. Никаких жалоб и нареканий нет. В службу поддержки даже не обращался.
      18.01.2018

Рады что Вам понравилось. Приятного пользования нашими услугами.

5.3
      Ужасная работа с клиентами
      Ранее пользовалась домашним интернетом и телевидением на съемной квартире. Проблем и нареканий не было - все работало отлично с wifi gpon. Приобрела своё собственное жилье, сделала в квартире капитальный ремонт и вызвала уже казалось бы зарекомендовавшую себя компанию с просьбой заменить старый роутер (который был демонтирован в процессе ремонта) на новый и подключить интеренет. Мало того, что звонила три дня подряд, висела на линии ожидания по 30 мин - ни один оператор не соглашался оставлять з...
      17.01.2018

Напишите ваш номер МГТС с указанием ссылки на данный отзыв на почту blogs@mgts.ru. Обязательно поможем решить ваш вопрос.

С уважением, Геннадий.
      ПАО "МГТС"
      Отвратительное обслуживание в общем и целом
      Всего за один год обслуживания в данном р-не (чечерский пр-д д. 122, к. 3) сбои (интернет+тв) раз в неделю стабильно! Это ли не показатель качества?! Далее, при попытке расторжения договора возникла непреодолимая проблема. Без паспорта, но с ксерокопией (паспорт на переоформлении)оборудование принимать отказались, безумные идеи привезти документы на право владения данным жильём отвергли мы сами. Мгтс, вы вообще, кто такие, чтоб выдвигать такие требования? Блокировку нам предложили лишь после тог...
      16.01.2018

Давай совместно разберемся в вашей ситуации. Пришлите нам на почту blogs@mgts.ru с ссылкой на данный отзыв номер МГТС и контактный номер для связи с вами.

С уважением, Геннадий.
      ПАО "МГТС".
      Какие же вы мерзавцы!!! И воры.
      Мгтс, какие же вы мерзавцы!!! Снимали 2 года деньги за номер, который сами активировали и вписали в квитанцию! 18 декабря ваш сотрудник сказал, что с учетом квитанции за декабрь, которая придет в январе вы должны за этот номер 10.999руб. 45 коп. Через несколько дней пришла квитанция за ноябрь, и вы сказали, что типа квитанцию напечатали раньше, и поэтому второй номер не был удален из счета. Окей.. Скажите, спустя месяц после пересчета и подачи жалобы что именно помешало вам в январе удалить номе...
      Марина
      15.01.2018
      Мобильный только неск дней назад начал получать смски и только сегодня заработал на исходящие, это говорит о том, что с 30.12.17 - 15.01.18 телефон не работал, и не присылайте мне счет за мой номер за эти числа.
      Счет за январь должен быть = 200 руб за мобильный тел с 15 января до 30.
      Больше никаких услуг в счете быть не должно.

15.01.2018
      Здравствуйте! Обращайтесь, пожалуйста, к провайдеру в комментариях,  не создавая новый отзыв.
      Марина
      03.04.2018
      Претензию проигнорили
      И несмотря на отключение всех услуг по дому продолжили присылать счета и воровать деньги!!!
      После отключения всех услуг они продолжили присылать счета, и из 10 300 р которые они согласились вернуть из 36 000 сворованных денег пропало уже 4500 р якобы за услуги, которые на самом деле были отключены в декабре 2017 мало того, что услуги они отключили, и подключен другой провайдер, в тч и домашнего телефона, удивительным образом кто-то продолжает якобы звонить с отключенного еще в декабре номера короче шарашка мгтс устроена так, что она от балды выписывает вам счета и долги, которых у вас нет и быть не может и все сделано так, что вы от них вообще избавится не можете сначала, потом когда вы от них избавились они делают все, чтобы не вернуть вам пересчет, а потом происходят удивительные вещи - снова начинают приходить счета за якобы пользование.
      Часть 1 https://www.moskvaonline.ru/rating/mgts/18
      71992
      4.4
      Интернет ужасен
      Все время не работает интернет. Невозможно загрузить что-либо. Приходится перегружать роутер и то не всегда помогает. Плачу исправно, а за что не понятно.
      14.01.2018
      Здравствуйте! Готовы подключиться к решению вопроса. Просим Вас прислать номер телефона МГТС и ссылку на отзыв на нашу электронной почту. Также, пожалуйста, укажите мобильный контактный номер.

blogs@mgts.ru