замучал этот мгтс за 15 лет работы с ним. Теперь еще и скорость пропала по тарифу 200 мегабит, а дают от ноля до двадцати уже неделю надо искать хорошего провайдера для дома по кабелю
      12.10.2020
      Отвратительный провайдер,никому не советую: 1)телефон один,дозвониться не возможно,время ожидания 10 мин 2)нет точного адреса для письма, 3)в чате вам пообещают перезвонить и ничего проблему можно решить только только в офисе и не факт,что ваше заявление будет отправлено,мое заявление просто было выброшено в урну
      12.10.2020
      Добрый вечер! Опишите ситуацию подробнее на почту blogs@mgts.ru, указав ваш абонентский номер. Мы постараемся помочь.
      Худший сервис в москве! Продали тариф за 495р: домашний интернет, тв, моб. Связь. В итоге через месяц выясняется, что мобильную сим карту мне не активировали. Списали деньги по другому тарифу, естественно более дорогом. А потом, выясняется, что стоимость 495р, только первые 3 месяца, потом эта стоимость 1000р. Это просто профессиональный обман! Клиенториентированности просто никакой! Дух бизнеса из 90х не выбить, как ты не припудри его красивыми баннерами и логотипами. Не рекомендую связываться ...
      12.10.2020
      Добрый вечер! Опишите ситуацию подробнее на почту blogs@mgts.ru, указав ваш абонентский номер. Мы проверим. Что касается скидки на 3 месяца, то это указано в описании самой акции
      2.4
      За каждый звонок от коллекторов мгтс, после того как я уже оплатил долг, а законность долга еще под вопросом, потому что интернетом я не пользовался, даже роутер был отключен, когда мне его начислили, я буду оставлять негативный отзыв на новом сайте. Качетсво интернета на самом деле не такое уж плохое, а вот ожидание потдержки просто ужас приходиться ждать по 20-30 минут чтобы дозвониться до оператора или тебе ответили через сайт. Единственное что когда всетаки дозвонишься сотрудники стараются п...
      12.10.2020
      Добрый день! Опишите ситуацию подробнее на почту blogs@mgts.ru, указав ваш абонентский номер. Постараемся помочь.
      Устанавливал блокировку. При установке блокировки сотрудник техподдержки сообщил, что блокировка снимется автоматически при внесении средств. Я оплатил по тарифу. Но, оказалось, блокировка не снялась. То есть оплатил около 500 рублей по тарифу и остался должен около 900 рублей (видимо, блокировка не снимается автоматически). При звонке в техподдержку, другой сотрудник сообщил, что нужно приехать в офис и написать жалобу.
      12.10.2020
      Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      4.9
      Уровень техподдержки нулевой. Некомпетентность операторов просто поражает. Похоже привыкли вводить в заблуждение пожилых людей, и думают, что прокатит со всеми. Подключён чуть более месяца, уже успели оставить огромное отрицательное впечатление! Звонишь описать проблему,(выставили счет за симкарту, которую заблокировал сразу же при подключении)в итоге не разобравшись в ней, навязывают тебе своё сугубо личное мнение. В конечном итоге ты оказываешься прав, но сколько времени и нервов тебе это стои...
      12.10.2020
      Отвратительно. Как и обычно, при подключении домашнего интернета первые пол года все было более менее. Позже началось. Скорость постоянно пропадала, как на компьютер (подключение через шнур) так и на телевизоре со смартфонами. Сайты долго открываются, просто ужасно долго, соединение в одной комнате в 3 раза хуже чем через простой мобильный интернет (оператора мобильного интернета называть не буду, что бы не подумали ничего плохого). Идем дальше. Звоним на службу поддержки. Сначала мы общаемся с ...
      12.10.2020
      Добрый день! Для диагностики направьте на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, указав ссылку на отзыв.
      5.1
      Последние месяцы ужасная связь. Постоянные (от 20 минут и чаще) разрывы соединения на несколько секунд. Зачем такая хваленая оптика в квартире, если программы на компьютере и телефоне вылетаю из за разрывов. При чем когда связь есть скорость нормальная, т.е. Дело не в соединение, а в оборудование у провайдера, которое не справляется с нагрузками или специально скидывает сессии. Какой бы дорогой тариф вы не взяли все равное такие глюки!
      12.10.2020
      Добрый день! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, указав ссылку на отзыв. Мы проверим.
      Провайдер случайным образом списывает деньги на тарифе лояльный интернет лайт 200 мбит/с gpon, при этом с моей стороны физически невозможно получить доступ к интернету, т.к. На модеме отключен вай-фай, и в него не подключено ни одного пачткорда. В модем подключен только телефон, плата за который фиксирована и не связана с тарифом на интернет. В июле это были 20 рублей, в сентябре это уже 80 рублей. На вопросы в чате ответить не могут, предоставить логи с точным временем и доменами этих самых под...
      12.10.2020
      Добрый день! Для проверки начисления направьте на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, указав ссылку на отзыв.
      Телевидение работает не стабильно приходится перезагружать, скорость интернета вместо оплаченных 300 мб получаю 90 оставил заявку 15.09 до сих пор тишина просил пересчитать откладывают пока не исполнят первую заявку а деньги продолжают снимать что является оказанием услуг ненадлежащего качества