Телевидение работает не стабильно приходится перезагружать, скорость интернета вместо оплаченных 300 мб получаю 90 оставил заявку 15.09 до сих пор тишина просил пересчитать откладывают пока не исполнят первую заявку а деньги продолжают снимать что является оказанием услуг ненадлежащего качества
      Ужасная компания, прислали долг на 5000 , хотя услугами давно не пользуемся. Изначально было сказано ,что приобретаем не более чем на два месяца, нужно ли будет закрывать договор. Ответили что нет. Теперь приходит долг. Перестали пользоваться из за удачного качества интернета и тв.
      12.10.2020
      Отвратительный интернет. Не честный и коварный ...в самые интенсивные часы отключают...не советую
      12.10.2020
      Подключить сегодня 🔥
      Третий день сподряд скорость скачет с заявленных 200 мбит/с до 4-8 мбит/с. Другими словами: интернет отрубается несколько раз в минуту! Тех. Поддержка ничего внятного ответить не может, перечисляет дежурные фразы, вроде: вай-фай сигнал может быть нестабильным, и дает советы подойти поближе к роутеру. Третий день невозможно работать из дома. Любую веб-страницу нужно обновлять по 5 раз, чтобы увидеть хоть что-то.
      Отвратительное отношение. Интернет не работает нормально. Заблокировала номер, так мне прислали счет на 300 рублей за использование интернета, мне только интересно какого. Дозвониться до операторов просто не возможно, проходит минут 20 так ждать еще более 10 минут. Перенести модем в другую комнату стоит как два раза подключения интернета. Никогда никому не посоветую этот провайдер.
      06.10.2020
      Здравствуйте! Стараемся отвечать как можно скорее. Приносим извинения за ожидание. Получить поддержку вы можете не только по телефону, но и через чат в личном кабинете, официальные сообщества компании в соц. сетях и по почте blogs@mgts.ru. Пришлите, пожалуйста, на эл. почту [контактные данные] и ссылку на отзыв, проведем проверку.
      Достойный провайдер все на уровне мегафона даже лучше чем у мегафона , круто молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!
      06.10.2020
      Здравствуйте! Большое спасибо за оценку и отзыв!
      Весь сентябрь месяц телевизионное оборудование работает некорректно. Приходиться каждые 20-30 минут перегружать. На что уходит 3-4 минуты. Тех. Поддержка кормит месяц обещаниями решить проблему, но результат ноль. Дозвон в тех поддержку занимает около 15-20минут. Оставить письменную заявку нет возможности. Нет связи по email. В 21 веке провайдер интернета не имеет возможности принимать от населения письменные заявки. Надо только писать на бумажном носителе и привозить в офис. Смешно. Зато счета ...
      Это просто кошмар! Хотела поменять тариф, меня перевели на другого оператора уже прошло более 40 минут ожидания! Это ненормально! Хотела прикрепить фото с ожиданием, к сожалению нельзя. Буду искать нормального провайдера
      06.10.2020
      Добрый день. Столкнулись с ужасным сервисом, некачественным предоставлением услуг, некомпетентными специалистами. Очень разочарованы компанией мгтс. Началось все с того, что начались периодические обрывы соединения (каждые 15-20 минут), в связи с чем через службу поддержки подавались неоднократные обращения (регистрировались обращения, но ситуация так и не разрешалась. В последний раз подали обращение 3 недели назад, но за это время никто даже не позвонил). Одном словом, полный произвол сотрудни...
      06.10.2020
      Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      Пол Скайуокер
      09.10.2020
      Полностью с Вами согласен, насчёт некомпетентности специалистов.
      6.3
      Интернет работает нормально, скорость действительно оправдана. Телевидением не пользуюсь, поэтому не скажу за него. Но если вам понадобится к ним обратиться, то подготовьте нервы. Общение только через телефон, там всегда очередь и всегда пытаются навязать доп услуги. На оборудовании, что они дают, толком самому ничего нельзя сделать, нужно к ним обращаться. Мне нужно было все 4 порта на роутере. Там 4 был прошит под iptv, им я не пользуюсь, нужен интернет. Обратился к ним, сказали за 48 часов сд...
      02.10.2020
      Диана
      04.10.2020
      про поддержку — абсолютная правда!

после взаимодействия с этой компанией остался неприятный осадок безысходности и беспомощности.
      вчера по телефону договорилась об установке инета и телевидения. в назначенное на сегодня время никто не появился и не удосужился позвонить предупредить. пришлось самой звонить и спрашивать в колл-центре, где вообще мастер. на что мне сказали, что не знают. пришлось перенести на завтрашний вечер, а от услуг предыдущего провайдера я отказалась в тот же день, как договорилась с МГТС.
      в итоге, нет интернета целый день и завтра тоже, по сути, не будет (а интернет нужен для дистанционного обучения, то есть я еще и пары пропускаю).
      попытки все-таки вызвать мастера на сегодняшний день не увенчались успехом, тк силы и нервы закончились после 4 звонков в колл-центр, где операторы демонстрировали полное отсутсвие заинтересованности в помощи при решении сложившейся проблемы, говоря, цитата: "мы не знаем, что тут можно сделать". некоторые операторы, кстати, хамили или же просто довольно грубо отвечали, несмотря на мой изначально дружелюбный и вежливый настрое, тк я осознаю, что они не виновны в возникновении каких-либо неполадок.
      теперь я стала сомневаться, что все-таки стоит пользоваться услугами МГТС.