Отзывы об интернет-провайдерах Москвы

На нашем сайте собраны только реальные мнения об услугах провайдеров

Все оценки провайдеровот наших пользователей
Рейтинг провайдеровНаписать отзыв
билайн
3.5
  • Интернет
    4.0
  • Монтаж, техподдержка
    3.0

Все работает неплохо, нет нареканий к инету, но в техподдержку дозвониться сложно, сложный автоответчик и приходиться долго ждать. В общем если бы не это можно было бы поставить пятёрку а так четыре балла.

Реальный покупатель
id 20532
МГТС
3.3
  • Интернет
    4.0
  • ТВ и онлайн-кинотеатр
    2.0
  • Монтаж, техподдержка
    4.0

К интернету претензий нет, но к тв приставка постоянно требует перезагрузки, зависает, в остальном все нормально.

Реальный покупатель
id 20531
  • МГТС22 октября 2018 г.
    Аватар пользователя

    Добрый день! Очень жаль, что не все услуги вас радуют, напишите нам на адрес эл.почты blogs@mgts.ru ваш номер МГТС, проведем диагностику.

При выборе учтите: пользователи чаще оставляют негативные комментарии

При положительном опыте абонент просто продолжает пользоваться интернетом

МГТС
5.0
  • Интернет
    5.0
  • ТВ и онлайн-кинотеатр
    5.0
  • Монтаж, техподдержка
    5.0

Интернет работает хорошо и стабильно, нареканий нет ни на интернет, ни на тв. Мастера вовремя пришли и подключили, стабильное оборудование, вежливая техподдержка. Все устраивает

Реальный покупатель
id 20528
  • МГТС22 октября 2018 г.
    Аватар пользователя

    Добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень рады тому, что вам нравится!

билайн
3.5
  • Интернет
    3.0
  • Монтаж, техподдержка
    4.0

Интернет работает хорошо и стабильно, только вот недавно был крупный обрыв - не было интернета 2 недели. В техподдержку по этому поводу не обращалась, было немного не до этого. Тв мы не подключали. Мастера пришли подключать не вовремя, приходили подключать 2 раза и при подключении дали не тот лс, поэтому переводила средства неизвестно куда. Средства, кст, для интернета не маленькие - 10 000р. Роутер установили и настроили, в целом неплохое оборудование. Только парур раз приходилось перезапускать. Техподдержка порадовала - быстрый дозвон, внимательные сотрудники.

Реальный покупатель
id 20527
билайн
5.0
  • Интернет
    5.0
  • Монтаж, техподдержка
    5.0

Интернет работает отлично, никаких нареканий.

Реальный покупатель
id 20524

Боитесь ошибиться с провайдером?

Подключайтесь с нами, и, если в течение 90 дней что-то пойдёт не так, мы переподключим вас к другому провайдеру и оплатим первый месяц

  • Введите адрес
  • Сравните тарифы провайдеров дома
  • Подключитесь с гарантией 90 дней

Бонус 500 ₽
при подключении

Цена от провайдера без доплат и комиссий

Гарантия 90 дней
на подключение

Бесплатная консультация специалиста

билайн
4.7
  • Интернет
    5.0
  • ТВ и онлайн-кинотеатр
    4.0
  • Монтаж, техподдержка
    5.0

Качество интернета отличное! Немного подводит тв-приставка. За время пользования( почти год) раза 3 зависала картинка при просмотре тв, приходилось перезагружать приставку

Реальный покупатель
id 20522
МГТС
5.0
  • Интернет
    5.0
  • ТВ и онлайн-кинотеатр
    5.0
  • Монтаж, техподдержка
    5.0

Качеством услуг провайдера очень довольна! Интернет летает.

Реальный покупатель
id 20521
  • МГТС22 октября 2018 г.
    Аватар пользователя

    Добрый день! Мы рады тому, что вам нравиться!

МГТС
3.7
  • Интернет
    5.0
  • ТВ и онлайн-кинотеатр
    1.0
  • Монтаж, техподдержка
    5.0

Интернет работает хорошо, без сбоев, а вот телевидение просто никчемное. Не работает абсолютно, планирую тв отключить, оставить только интернет.

Реальный покупатель
id 20518
  • МГТС22 октября 2018 г.
    Аватар пользователя

    Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень жаль, что с тв возникли проблемы, напишите нам на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, проведем диагностику.

НетБайНет
1.7
  • Интернет
    3.0
  • ТВ и онлайн-кинотеатр
    1.0
  • Монтаж, техподдержка
    1.0

Ужасное ТВ и обслуживание. Более 10 лет у меня интернет от провайдера нетбайнет. Лет 6 назад подключила тариф интернет +тв установили оборудование (роутер и приставку для тв) года два все работало прилично. Затем начались проблемы с тв. Картинка либо висла, либо все было в пикселях.плюс появился металлический скрежет вместо звука. Пару раз перенастраивали приставку, после этого все работало, но недолго. При обращении в техподдержку мне активно стали навязывать поменять оборудование, которое якобы устарело и больше компанией не обслуживается. Про то, что уровень сотрудников техподдержки на 0 говорить не надо. Никто ничего не знает. Когда тв просто зависло и техподдержка в очередной раз ничего не смогла сделать кроме того как предложить поменять оборудование и перейти на новый тариф. Я стала счастливой обладательницей нового роутера ..и о боги как мне сказал мастер, что мой телевизор позволяет обойтись без приставки. Установил мне программу wifire tv , сказал , что мой телевизор подходит для того , что может работать без чудо-приставки. Счастье длилось недолго!!! Через неделю все повторилось. Картинка стала виснуть, потом зависла программа так что я не смогла переключать каналы . Появился серный экран, с 10 попытки выключился телевизор. С техподдержкой спокойно но разговаривать я уже не могла, как можно держать на работе таких некомпетентных сотрудников. Которые ничего не могут. Они сутки совещались и пришли к выводу, что виноват мой телевизор. Ну не подходит их программа под мой суперский samsung/вердикт был таков: 1.скачайте еще раз программу (мне интересно вы ее вообще тестировали перед тем как предлагать клиентам? И почему я должна ее где-то искать и скачивать?) 2. Приобрести чудо -приставку за 4000 р и у меня все сразу заработает. В итоге я три дня без тв. Услуга мне оказана частично, интернет работает. У меня вопрос к руководству..вы берете достаточно высокую плату за некачественные услуги, постоянно навязываете замену устройств. У меня остается один выход писать на вас жалобу в прокуратуру и роспотребнадзор.

Реальный покупатель
id 20517
  • НетБайНет25 октября 2018 г.
    Аватар пользователя

    Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО и суть обращения. Разберемся в ситуации.

Телеком ТЗ
5.0
  • Интернет
    5.0
  • ТВ и онлайн-кинотеатр
    5.0
  • Монтаж, техподдержка
    5.0

хороший интернет . Знаком с провайдером по работе. Усердно ждал, когда установят оборудование в моем районе. Наконец-то это произошло. Дома наконец-то стабильный выход в интернет. Операторы тут дружелюбные. Нравится то, что не бубнят в трубку и не стараются как можно быстрее кинуть трубку. Я бы сказал у тз телеком ориентация на клиентов.

Реальный покупатель
id 20509
Есть что сказать о вашем провайдере?
Напишите отзыв
16421-16430 из 25468 отзывов

Какой провайдер лучше в Москве?

В Москве услуги телекоммуникаций предоставляют несколько крупных компаний: Акадо, Алмател, билайн, Дом.ру, АйФлэт, Инетком, ЛЕГЧЕLIFE, Лайф Линк, ЛайтКоннект, Люби. Каждая из них привлекает клиентов акционными предложениями, высокими скоростями подключения или эксклюзивными услугами. Когда люди выбирают компанию для подключения связи, они обычно обращают внимание на такие критерии:

  • стоимость предложений;
  • скорость сети;
  • наличие акций и скидок;
  • качество обслуживания.
#Информация

Отзывы о провайдерах в Москве

На нашем сайте представлены реальные мнения о работе телекоммуникационных компаний. Учитывайте, что пользователи чаще делятся негативным опытом, тогда как довольные услугами пользователи редко оставляют комментарии. Имея положительный опыт, абонент просто продолжит пользоваться услугами. Предлагаем вам изучить отзывы о домашнем интернете и телевидении здесь.

#Информация

Вы долистали до конца!

Мы используем cookies

для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.