Отзывы о провайдере Си2 Фри

Оплата

Отзыв

Вчера оплатил как и положено было,денежные средства до сих пор не поступили,при звонке на горячую линию лишь говорят что,мол,извините,финансовый специалист по выходным не работает,мы к сожалению ничего не можем сделать.....Что же это тогда за IT "шарашкина контора",которая не может выполнить свои обязательства/

12.05.2018 18:29

ощутите боль

Отзыв

ну за 150р не стоит раскатывать губу: первый хоп (при статическом взаимном расположении) даёт то 4 палки, то одну, то вообще нет сети. не знаю как там выше по маршруту, но сдаётся что оборудование со своими задачами не справляется. даже [фильмы для взрослых] нормально не посмотреть.

29.04.2018 00:58

Мошенники

Отзыв

При отвратительном качестве интернета и обслуживания,это просто мошенники подключившиеся сами к провайдеру "Билайн" и раздающие (не законно) их соединение!Устанавливая без разрешения жильцов дома роутеры и др.оборудование!Воруют деньги в наглую,будто уверены в своей безнаказанности на 100%?!

24.04.2018 14:42

ужасно

Отзыв

ужасная скорость, стабильноси никакой, тех.поддержка хоть и отвечает,что-то исправляет, но ничего не помогает..
этот провайдер и 100 рублей не стоит. не советую подключаться!

06.04.2018 14:00

Ужасный интернет.

Отзыв

Интернет работает через раз и очень плохо предоставляются их интернет-услуги.
Большой, вам совет - не подключайтесь к данному провайдеру.

03.04.2018 16:14

03.04.2018 16:58

Недорого

Отзыв

Хороший вариант для съемных квартир - кабель кидать не надо. Близко к лестничной клетке берет, за стеной гораздо хуже, но в принципе работоспособно, тем более за такие деньги. Кино смотреть можно, но лучше качать торренты - 1,5 ГБ за часок засасывает. Сигнал да, рвет, увы. ПО, требующее постоянного подключения, глючит, например, PGAdmin

02.03.2018 16:38

[Чушь] а не интернет!

Отзыв

Подключила C2Free с тарифом Приветствие. Тк в квартире ловил неочень купила усилитель WIFI сигнала. Настроила, сигнал по квартире улучшился. Через несколько дней сменила тариф Приветствие (который пробный и бесплатный) на другой тариф (уже платный). Поработал интернет нормально один день. Наследующий день отказался подключаться через усилитель. Перекидывал меня на страницу, где написано, что у меня закончились деньги. Захожу в личный кабинет- деньги есть. Тех поддержка говорит, что нужно зарегистрировать усилитель в Личном Кабинете. На вопрос почему раньше работал без регистрации чёткого ответа не получила (а ведь на тарифах есть ограничения по количеству зарегистрированного оборудования). Хорошо, усилитель зарегистрировала, перенастроила, перезапустила и тд. Снова говорит, что денег нет. А без усилителя нормально подключает. Оператор ответа на мой вопрос не дал. Лучше я проверенного провайдера вызову. а c2free пусть идёт в ж со своей тех поддержкой

23.02.2018 17:37

полное днище

Отзыв

Постоянные проблемы со связью, слабый сигнал, низкая скорость и вечные "аварии", вызывающие отсутствие интернета от нескольких часов до нескольких суток. Отвратительное отношение к клиентам. Воо как то так...

26.01.2018 19:50

Плохо

Отзыв

Отключили без предупреждения интернет со средствами на счету, объяснив это тем, что больше район не обслуживается,а чтобы деньги забрать, проще о них забыть, т к предлагают ехать на каширку и писать заявление!плохое отношение к клиенту, советую не связываться, [обман]

04.10.2017 08:47

Нормальный интернет.

Отзыв

Из-за цены доступный интернет , удобное подключение , хотя скорость низкая но работает , к сожалению в нашем районе провайдер прекращает работать остаюсь без интернета !

01.10.2017 20:25

02.10.2017 15:31

Скорость выше на 150 Мбит/с

И скорость выше на 25 Мбит/с

нормальный

Отзыв

Из-за цены доступный интернет , удобное подключение , хотя скорость низкая но работает , к сожалению в нашем районе они прекращают работать остаюсь без интернета !

30.09.2017 18:17

02.10.2017 11:43

[Фу]

Отзыв

самый [плохой] инет каторый пастоянно вылетает при обращении к ним вешают лапшу на уши.кароче [фу]

15.09.2017 19:17

Контору мошенников С2 free пора лишить лицензии!

Отзыв

Оплатила 150 р/месяц, но интернета практически нет. В первые дни в одной комнате все-таки тянул, через неделю все встало. Ни ролик посмотреть, ни соц.сеть открыть - невозможно! Живу на 10 этаже в Тушино, а у них вай-фай еа 9 и 12-м. Не тянет совсем. Это, конечно, обираловка. Возвращать свои 150 р.не поедешь ( на это и рассчитано). А делать они ничего не желают. Продают мыльные пузыри! У таких мошенников надо отбирать лицензию и под суд!

11.09.2017 20:23

Плохой и дорогой

Отзыв

когда первый раз пробный подключил и удивился. Даже в WOT можно было играть спокойно. Но теперь это капец... Понимаю те кто писал до меня... Те кто думает подключить с2фрии советую лучше не подключать!!! Чтобы вы поняли конкретно из-за чего я так критикую с2фри, я просто скажу что у меня даже на ютубе видео с качеством 144р грузится отрывками по 30 секунд. Надеюсь вы меня поймете!

01.09.2017 22:31

Постоянные разрывы связи

Отзыв

Последнее время упала скорость, один сайт может открываться несколько минут. Когда будет нормальная связь???

Низкая скорость

26.07.2017 22:42

ЭТО АД

Отзыв

это не интернет а ад, если вы его подключите, вы узнайте что такое боль, скорость достаточно большая за такие деньги, НО КАЖДЫЕ 30 МИНУТ РАЗРЫвЫ, это не возможно просто посмотреть видео! я уже молчу про видео игры! сегодня с 11 утра до 6 вечера, у меня 9 раз разрывался интернет! это ад! не подключайте это убожество! Тех поддержка вообще никак не помогает.
не большая цена.
Тех поддержка не помогает, разрывы постоянные.

14.07.2017 18:04

Дно

Отзыв

Это даже интернетом назвать нельзя, их интернет может пригодиться только для проверки стрессоустойчивости т.к. примерно 60% времени он просто не работает, может минуту работать, затем две глючить и так бесконечно. Приходил мастер, ковырялся несколько часов с умным видом и по секрету сказал мне, что такая проблема у них везде и он просто ходит по заявкам не зная, что ему делать.
Вердикт тех поддержки был такой: проблему можно решить только заносом роутера в квартиру)))) На мой вопрос зачем и для чего, если у меня отличный сигнал и все палки они зтруднились ответить и перешли на повышенные тона.
Не тратьте время и деньги на эту шарашкину конторку.

07.07.2017 13:09

07.07.2017 18:36
Уважаемый Пользователь, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
Также просим вас перенести этот отзыв в комментарий к первому - другим пользователям будет легче следить за развитием вашей ситуации в одной ветке.

Ужасный

Отзыв

Сотрудники компании си2_фри убедительная просьба сделайте нормальный интернет!!! Потому что у вас худший интернет, для того чтобы у меня открылась страница для отзывов о вашей шараги , мне пришлось потратить 30 мин . вдумайтесь 30 минут , и то не дождался зашёл с телефоном ))). Перед тем как пополнить я пользовался пробным бесплатным интернетом на 24 часа вроде и все работало нормально , но после того как пополнил счета интернет пропал. Вы что там издеваетесь что ли .
Плюсов нет вообще. Скорость максимум до 0,7 мегабит . И это за 200 р Согласен сумма не большая . Но когда я жил в другой квартире там я платить 390 и инет был просто отличный, не думайте это нева
[Плохо]

04.07.2017 21:21

постоянные разрывы вранье в течении 2-х дней интернет будет работать

Отзыв

всю неделю тормозил пропадал интернет на выходные все это достало позвонил в эту шарашкину контору 2 дня кормили скоро и в течении 2 часов починим потом сказав обещаем к вечеру будет.понедельник утро интернета нет.есть емкое слово БАЛАБОЛЫ.переключился к другому провайдеру.

03.07.2017 10:43

пора оборудование обновлять

Отзыв

единственно что порадовало - техподдержка оперативностью, написал в лк "как подрубиться на десятке" через 30 секунд перезвонили. но качество - капец, ощутил себя в начале нулевых на модеме, в смысле постоянных разъединений. но си2 считаю пользоваться можно только как крайне запасным вариантом. вокруг куча адекватных провов, сам билайн на маршрутизатор поставил и сижу не тужу, нареканий 0.
оперативно отвечают в лк
скорость, нешифрованый канал, частая потеря связи на втором хопе видимо. ну или гдето дальше.

10.06.2017 21:23