Отзывы об интернет-провайдерах Москвы
На нашем сайте собраны только реальные мнения об услугах провайдеров
Контора - бизнес по-русски!. Контора - бизнес по-русски! Вы еще и должны им останетесь! Очень слабая техническая оснащенность. Никакой лояльности клиенту. Подключил услугу 2 в 1 экспресс 100 по условиям договора, если вы досрочно разрываете контракт, вы жолжны им оплатить штраф!!! Через какое то время пришлось переехать в другой дом. Заказал услугу переезд но получил отказ, так как они не имеют технической возможности подключить новый дом. Но при этом требуют штраф, который я должен оплатить из-за их недоработок. Если вы меня не можете подключить, это ваша проблема, не я хочу разорвать договор, а вы не можете осуществить обслуживание. Если у вас нет технической возможности, и это ваша недоработка - пойдите на встречу клиенту.
Подключились совсем недавно. Пропользовались немного, т.к. Уезжали, но за то время, когда работал проблем с ним не было.в основном муж пользуется, он не жалуется. Едиственный минус это тех поддержка, дозвониться до нее почти невозможно. Пришлось в офис ехать. А так в целом по качеству все хорошо.
- МГТС16 мая 2019 г.Официальный представитель провайдера
Добрый день! Рады, что вы оценили) Также по всем вопросам можно обращаться к нам на почту blogs@mgts.ru. Мы всегда рады помочь)
При выборе учтите: пользователи чаще оставляют негативные комментарии
При положительном опыте абонент просто продолжает пользоваться интернетом
Плохая работа руководства МГТС - без инициативность сотрудников !!! . Я пенсионер и хочу сделать заявление на изменение тарификации городского телефона (8 495 349-16-54) с без лимитного на более низкую повременную оплату - в 214 рублей, т.к. Правительством рф предусмотрен электронный документооборот и у меня нет ни возможности, ни желания, находясь на даче за 100 км от москвы ехать в москву в офис мгтс, для того чтобы сделать это заявление на бумажном носителе. Но меня и слушать не хотят, ссылаясь на некую инструкцию которая якобы «железо бетонно» запрещает операторам принимать подобного рода заявления в устной форме, либо в электронном виде ! Что же получается – ветеран труда, инвалид по некоей инструкции, написанной по чьей-то сознательно преступной прихоти, вопреки постановлениям правительства рф, должен обязательно сорваться и ехать с заявлением ехать в офис в москву !!!??? А если это ему не под силу, как старому инвалиду, то он должен найти социального работника, выписать ему доверенность, оформить её нотариально, и только после этого всё равно подать испрашиваемое заявление в письменном виде в офис компании мгтс !!! Но разве это не издевательство, не глупость бюрократической машины мгтс??? Получается мгтс у нас выше правительства рф, мгтс не пытается даже перестроиться, идти в ногу с требованиями времени, на встречу пожеланиям абонентов, которые оплачивает работу сотрудников компании мгтс и зарплата которых не зависит от отзывов абонентов ??? Я считаю это не правильная позиция !!! Прошу вас: 1. Принять моё заявление об изменении тарифа за пользование городским телефоном 8 (495) 349-16-54 на 214 руб.; 2. Сделать расшифровку необоснованного завышенного счета на оплату услуг мгтс за апрель 2019, т.к. Через личный кабинет заявка не удовлетворена. 3. Ответить - почему не делается подробная детализация счёта, в случае превышения установленной тарифной платы??? Кто из должностных лиц мгтс (ф.и.о. Должность, его рабочий телефон) отвечает за достоверность счетов, выставляемых на оплату абонентам. Качество обслуживания и отношение к абонентам в мгтс супер отвратительное !!! Я твёрдо убеждён - пора менять руководство компании и ряда сотрудников, которые не слышат абонентов, не видят нарастающих снежным комом проблем и вместо отработки, совершенствования стиля работы, занимаются активным (пассивным) саботажем реализации постановлений правительства рф, направленных на активное внедрение электронного документооборота.
- МГТС14 мая 2019 г.Официальный представитель провайдера
Здравствуйте! Пришлите ссылку на отзыв и ФИО владельца договора на почту blogs@mgts.ru. Поможем решить вопрос.
Интернет довольно стабильный, сбои бывают очень редко. Доподключил и тв, но иногда тормозит. Вообще, провайдер хороший, доволен качеством.
Интернет стабильный, подключили быстро, пока никаких проблем, все отлично.
Боитесь ошибиться с провайдером?
Подключайтесь с нами, и, если в течение 90 дней что-то пойдёт не так, мы переподключим вас к другому провайдеру и оплатим первый месяц
Бонус 500 ₽
при подключении
Цена от провайдера без доплат и комиссий
Гарантия 90 дней
на подключение
Бесплатная консультация специалиста
В связи с переездом, будет отключаться от услуг провайдера. За время пользованиия, никаких проблем не было! Все было отлично! От работы провайдера осталось очень положительное впечатление!
Самый ужасный провайдер. Интернет работал только 1 месяц по заявленной скорости, после месяца обслуживания перестал грузить, очень ужасная скорость, ролики по 3 минуты еле как грузил. В итоге пользовались 2-3 месяца и отключили. Сюда больше никогда не обращусь!
- МГТС14 мая 2019 г.Официальный представитель провайдера
Здравствуйте! Пришлите ссылку на отзыв и ваш номер МГТС на почту blogs@mgts.ru, проведем диагностику.
"Мы не халявщики - мы партнеры с непрозрачными пакетами". глупее этого .....интернета за 1200 целковых в месяц у меня был только стрим из телефонной розетки в славные девяностые годы!!!
Интернет стабильный, некоторые программы плохо работают, то включаются, ты выключается, смотреть невозможно. В техподдержку обратился, вроде устранили, но буквально через пару недель опять тоже самое. В остальном проблем нет, вообще доволен работой компании.
- МГТС14 мая 2019 г.Официальный представитель провайдера
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Пришлите ссылку на отзыв и ваш номер МГТС на почту blogs@mgts.ru, проведем диагностику ТВ.
Все работает отлично: и интернет, и тв! Качеством полностью доволен! Никаких жалоб и нареканий!
- МГТС16 мая 2019 г.Официальный представитель провайдера
Здравствуйте! Рады, что вы остались довольны) Приятного пользования=)
Какой провайдер лучше в Москве?
В Москве услуги телекоммуникаций предоставляют несколько крупных компаний: КВЕРТИ, Уфанет (ВЛ-телеком), МТС, ЛайтКоннект, Старлинк, Лайф Линк, Акадо, МайЛинк, Марьино.нет, Тушино Телеком. Каждая из них привлекает клиентов акционными предложениями, высокими скоростями подключения или эксклюзивными услугами. Когда люди выбирают компанию для подключения связи, они обычно обращают внимание на такие критерии:
- стоимость предложений;
- скорость сети;
- наличие акций и скидок;
- качество обслуживания.
Отзывы о провайдерах в Москве
На нашем сайте представлены реальные мнения о работе телекоммуникационных компаний. Учитывайте, что пользователи чаще делятся негативным опытом, тогда как довольные услугами пользователи редко оставляют комментарии. Имея положительный опыт, абонент просто продолжит пользоваться услугами. Предлагаем вам изучить отзывы о домашнем интернете и телевидении здесь.
Вы долистали до конца!
Здравствуйте! Очень жаль, что вам пришлось с таким столкнуться. У нас действительно есть акции, где нужно пользоваться услугами не менее определённого срока и подключаться к ней или использовать обычное, неакционное предложение - решать вам. К сожалению, нет возможности подключить абсолютно все дома в Москве к нашей сети и зависит это не только от нашего желания. Мы всегда готовы рассмотреть все нестандартные случаи, поэтому рекомендую написать нам на электронную почту onlime@rt.ru или в наши социальные сети вконтакте https://vk.com/onlime_provider или фейсбуке https://www.facebook.com/OnLime.ru
Я уже два раза оставлял заявку, так же разговаривал по-телефону, но, как я уже написал, в России нет лояльности к клиенту, есть желание брать с клиента деньги, но желания оказать услугу качественно нет, желания пойти на встречу клиенту, в случае нестандартной ситуации, тоже нет. Я понимаю, что я подписал договор на этих условиях, но как я уже написал, ситуация нестандартная, я не могу продолжить пользоваться вашими услугами не по своему личному желанию сменить провайдера и лояльные к клиенту компании, рассматривая подобные заявки идут на встречу клиенту, для большой компании - не большая потеря.