Отзывы об интернет-провайдерах Москвы
На нашем сайте собраны только реальные мнения об услугах провайдеров
Блокируют интернет ресурсы по IP. В итоге чистые сайты тоже в бане.. Крайне не советую подключаться к мгтс, если не хотите потерять доступ к любимым чистым сайтам! В ответ на отзыв moskvaonline.ru/rating/mgts/otzyv-657216 предыстория. Дома доступ к трем провайдерам, заметил что только мгтс из них блокирует доступ к видеотрафику сайта блогов tumblr. Звоню в поддержку. Сначала объясняю оператору, потом эксперту, затем какому-то инженеру суть проблемы. Говорят tumblr мы не блокируем, но заявку 1-513376605829 создают. На следующий день перезванивают, да блокируем некоторые ip серверов tumblr, потому что мы должны соблюдать закон, а они в списке роскомнадзора. На вопрос почему через других провайдеров, которые тоже соблюдают закон, я не имею никаких проблем с tumblr ответить не смогли. Какие конкретно ip у них заблокированы тоже не могут назвать. Заявку закрывают. Пишу тут отзыв. Ссылка приведена выше. Они его видать прочитали. Перезванивает оператор. Снова открывают заявку. Номер уже другой 1-516394518086. На следующий день звонит мне некий инженер. Да блокируем, потому что ip адреса в списке роскомнадзора. Прошу их выслать. Присылают смс: 66.6.32.21, 66.6.33.149, 66.6.33.21. Заявку закрывают. Иду в реестр запрещенных сайтов. Ip и правда там есть. Больше 100 ресурсов под этим ip по закону заблокированы. Но кто сказал, что надо блокировать по ip, ограничивая доступ своих пользователей к чистым ресурсам?! Кроме того, часть заблокированных уже устранила нарушения и должны быть разблокированы. А теперь внимание. На этих ip заблокированных мгтс находятся тысячи ресурсов. Чистых ресурсов! И у мгтс они заблокированы все! Потому что те, кто занимается у них блокировкой, особо не заморачиваются, как тот же мтс например. У мтс заблокированны конкретно те адреса, по которым есть постановление суда, а не весь ip целиком. Вроде и компания одна, но вот сети у них разные и, как вероятно, разные команды/софт занимается блокировкой. У мтс все аккуратно, и даже в случае блокировки вылезает, что сайт заблокирован роскомнадзором, а вот у мгтс реально топорная работа, и вообще никаких предупреждений о блокировке. Просто страница не грузится и все. Сиди и гадай, то ли сервер у хозяина сайта упал, то ли это его мгтс заблокировал. На сегодня в реестре запрещенных сайтов 320066 адресов. Как думаете, сколько миллионов ресурсов заблокированно у мгтс, учитывая их способ блокировки по ip описанный выше на примере tumblr? Стоит ли подключаться к такому провайдеру выбирать вам! Вроде бы такой крупный провайдер, но даже с блокировкой по нормальному справиться не могут. Гоните в шею всех тех, кто у вас там блокировкой занимается. Спросите у своего же однояйцового мтс, как правильно блокировку организовать, чтобы и закон соблюсти и пользователей не обидеть!
Работает все отлично, без сбоев, без разрывов. В общем всем довольны! Был не очень удобен платеж(каждый раз вводить данные карты), но сейчас настроил автоплатеж, больше трудностей нет.
При выборе учтите: пользователи чаще оставляют негативные комментарии
При положительном опыте абонент просто продолжает пользоваться интернетом
Очень не стабильный интернет. Отсутсвие стабильности сети, всегда разные показатели по скорости, больше добавить нечего...........
Интернета нет и скорей всего не будет. Заказал сим карты у дилера пришли сначала 10 потом еще 5 живу в омске привязал сначала 1 сим карту к действующему договору тв в итоге денежные средства снимаются каждый день за безлимитный интернет по сим карте , но есть огромное но сим карта не регистрируется в сети в омске, пробовал другую то же самое прошло больше недели куча заявок в тех. Поддержку ...пока все тишина ....не советую не кому...такого счастья...они не хотят ни приостановить не починить...деньги снимаются....услуга не получена и всем (провайдеру)..все хорошо...открепить от договора сим тоже не желают...типо ждите ответа по вашей заявке....как ответ будет мы типо будем знать дату и время когда можно сделать след. Заявку на перерасчет...бред короче...лучьше мегафона и йоты вобщем на практике нет и не будет провайдера ...только у них высокая скорость в сети 4g и самый большой шаг канала тем самым только они могут давать высокую скорость в сетях 4g, ну а про wifire mobile я вобще молчу надежды нет....неделю что то чинить и не починить чтоб сим карта зарегистрировалась в омске..это бред....если вдруг заработает я отпишусь....но пока вот так имею 15 новых сим и тишина...в омске нет регистрации...хотя все три сети видит wifire 2g/3g/4g...ну и правдо должен отменить тв...да телевидение работает можно сказать хорошо...но по нашим меркам если сравнивать с москвой дороговато, да и приставку они урезали в возможностях, речь о dune hd
Ужасно, полное неуважание к клиентам.. Подключен к мгтс по gpon. Провайдер предоставил роутер sercomm rv6699. При имеющихся настройках роутер работает только в режиме nat, что меня категорически не устраивает. Написал провайдеру письмо с просьбой переключить роутер в режим моста, так, чтобы работаеть без nat что бы моя железка получала ip адрес, а не их глупый роутер. На что получил отказ стремительным домкратом: позвольте проинформировать вас о том, что, к сожалению, данная настройка не производится. Компания приносит вам искренние извинения за возможные неудобства. Мы всегда будем рады оказать вам поддержку в решении любых вопросов, связанных с обслуживанием в компании мгтс. Оставайтесь с нами! (ага, очень смешно)) на самом деле эта настройка прекрасно производится если зайти на ont по логину паролю: m***/mt**** только вот режим моста не работает, потому что,по всем видимости, их dhcp сервер не хочет отдавать ip неизвестному mac или еще что... Вообщем я не понимаю, что мешает им пойти навстречу и помочь клиенту. Я же не прошу чего-то сверхестественного. Но для меня этот вопрос принципилальный, вынужден буду сменить провайдера. Удачи вам, мгтс, с вашими натами.
Боитесь ошибиться с провайдером?
Подключайтесь с нами, и, если в течение 90 дней что-то пойдёт не так, мы переподключим вас к другому провайдеру и оплатим первый месяц
Бонус 500 ₽
при подключении
Цена от провайдера без доплат и комиссий
Гарантия 90 дней
на подключение
Бесплатная консультация специалиста
Самый отстойный интернет провайдер!. Никому не советую связываться с этой шарашкиной конторой! С горем пополам расторгла договор, но еще не окончательно, осталось сдать оборудование! Офис у нас в городе работает только в будни и только до 19:00, а в город я приезжаю с работы уже позже 19:00! Отпрашиваться с работы только ради того чтобы сдать оборудование не собираюсь! Выдалась возможность приехать с работы раньше, собрала оборудование и пошла, не приняли! Оказалось не хватает кабеля! Я в кабелях не разбираюсь! Какой им надо принести в душе не знаю!ходить туда—сюда и таскать им все поочередно провода из своей квартиры? Когда в следующий раз смогу до них дойти не имею понятия! Чувствую насчитают мне там аренду что мало не покажется! Отвратительная работа тех.поддержки! Достоверной информации не предоставляют! Добровольная блокировка платная!
Каменный век. С 9 апреля не работает интернет. Сколько времени надо, чтобы починить???в каком веке живем???кошмар!
УЖАС. Год мучался с этим провайдером , никогда не подключайте интернет эконотел !!!я так счастлив что теперь у меня мгтс
- Елена Чуркина17 апреля 2018 г.
Пожалуйста, составьте более развёрнутый и аргументированный отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
Интернет и тв работают отлично, проблем нет. Мастера приехали вовремя и быстро все организовали. Оборудование предоставил провайдер, работает так же отлично!
- МГТС14 апреля 2018 г.Официальный представитель провайдера
Добрый день! Мы рады, что вы оценили работу наших услуг. Спасибо за отзыв=)
Год назад подключил мгтс интеренет пришли вовремя все быстро аккуратно сделали проблем нет все стабильно.
- МГТС13 апреля 2018 г.Официальный представитель провайдера
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв.
Какой провайдер лучше в Москве?
В Москве услуги телекоммуникаций предоставляют несколько крупных компаний: КВЕРТИ, Уфанет (ВЛ-телеком), МТС, Старлинк, Лайф Линк, Акадо, МайЛинк, Марьино.нет, Тушино Телеком, ЮСиЭй Нетворкс. Каждая из них привлекает клиентов акционными предложениями, высокими скоростями подключения или эксклюзивными услугами. Когда люди выбирают компанию для подключения связи, они обычно обращают внимание на такие критерии:
- стоимость предложений;
- скорость сети;
- наличие акций и скидок;
- качество обслуживания.
Отзывы о провайдерах в Москве
На нашем сайте представлены реальные мнения о работе телекоммуникационных компаний. Учитывайте, что пользователи чаще делятся негативным опытом, тогда как довольные услугами пользователи редко оставляют комментарии. Имея положительный опыт, абонент просто продолжит пользоваться услугами. Предлагаем вам изучить отзывы о домашнем интернете и телевидении здесь.
Вы долистали до конца!
Пожалуйста, составьте более развёрнутый и аргументированный отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.