Отзывы об интернет-провайдерах Москвы
На нашем сайте собраны только реальные мнения об услугах провайдеров
Как итог за год пользования , интернет вопросов не вызывал, но тв постоянно приходилось перезагружать приставку по несколько раз. Отключился , подключил другого провайдера.
Подключили вовремя. Все работает нормально.в техническую поддержку не обращался. Все устраивает.
При выборе учтите: пользователи чаще оставляют негативные комментарии
При положительном опыте абонент просто продолжает пользоваться интернетом
Работой интернета довольна! Единственный неприятный момент-монтажникам удалось подключить только с 3 раза,но, компания загладила свою вину, тем, что предоставила абонентке 3 месяца бесплатного пользования интернетом
Пользуюсь только интернетом , все устраивает , хорошо работает. Скорость не обрывается , стабильно. В тех поддержке шустро решают проблемы, звонил разок за год , дали всего один повод им набрать , и тут же исправились.
Хуже некуда. Это самый ужасный интернет на свете, мне кажется даже где-то в подвале интернет у любого другого провайдера будет лучше ловить, чем у мортона рядом с вышкой, ни за что даже врагу не посоветую подключаться к этому провайдеру. Очень дорогой, даже у того самого ростелекома соотношение цена и качество гораздо лучше.... Деньги платим просто заоблачные, а в итоге сидим либо без интернета, либо с мобильного теле2
Боитесь ошибиться с провайдером?
Подключайтесь с нами и если в течение 90 дней что-то пойдёт не так - мы переподключим вас к другому провайдеру и оплатим первый месяц
Бонус 500 ₽
при подключении
Цена от провайдера без доплат и комиссий
Гарантия 90 дней
на подключение
Бесплатная консультация специалиста
Выхино (Выхино-Жулебино) - отлично. Давным-давно юзал netbynet, который изредка, но падал (~ 1 раз в квартал на несколько часов) - собственно, претензий-то к ним не было, подозревал как обычно последнюю милю, но... Попробовал подключить резервным каналом билайн, и постепенно перетёк на него как на основной. Падает не чаще 1 раза в год и то на несколько часов. Цифра достаточно достоверная, т.к. Жена дома сидит плюс онлайн-радио постоянно подключено (без автоматического реконнекта) - сразу видно, когда что-то не так. Статистика года за три, то есть достаточно серьёзная. Подключён по l2tp, роутер asus rt-n16 (пришлось обновлять для хорошей скорости), скорость 100 мбит/с, с учётом годовой скидки вполне приятная цена. Монтажник когда подключал хотел полениться и не тянуть кабель, а использовать netbynet'овский, но есссно был послан - резервным канал был тогда, всё таки. По сравнению с нынешним netbynet и, особенно, с onlime нравится прозрачность тарифов, более-менее чёткие описания на сайте. Не нравится отсутствие хорошего пакета с несколькими мобилами без тв - потому задумался об onlime, но их сайт жутчайше дизорганизован (даже нет описания пакетного тарифа), пакетную скидку за мобильную связь не начисляют, тарифы отдают разводом - в общем, решил от такого держаться подальше и остаться у полосатых. Ps мобильная связь+интернет у меня от мегафона, мобильные интернеты-2 от теле2, дома тв (чисто для галочки, ибо декодер пылится в шкафу уже давно) - мтс-adsl - в общем, мне есть, с чем сравнить.
Смешанные чувства. Я оставлял заявку на подключение к 2ком, т.к. Имел хорошие впечатления об этом провайдере. Однако по факту подключили меня к cifra 1. Оказалось, они объединились с 2ком и теперь это одна контора. Впечатления от цифры - смешанные. С самого начала были проблемы с подключением: авторизация по mac адресу, но в личном кабинете поменять mac на свой не было возможности (сейчас вроде сделали, а до этого пришлось в поддержку дозваниваться), кабинет вообще был очень куцый. Скорость близка к заявленным 100мб. C какого-то момента стал отваливаться интернет, почти каждый день, а то и в день по несколько раз, причем так, что лампочка на wan порту роутера гаснет. А поскольку их оборудование в нашем доме неуправляемое, посмотреть все ли с ним в порядке они удаленно не могут, т.е. Поддержка может только проверить, что вроде как аварий в районе нет и советовать поперетыкать провода. В итоге решил отключиться и подключить к билайн. Надеюсь, он не окажется хуже. А поставила бы cifra 1 управляемое оборудование у нас в доме, глядишь и остался с ними.
- Цифра Один1 февраля 2018 г.Официальный представитель провайдера
Тимур, здравствуйте. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании, за высокую оценку скорости соединения и работу наших монтажников. Мы бы очень хотели разобраться в вашей проблеме и стабилизировать работу сети. Пожалуйста, отправьте номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат С уважением, компания Цифра Один
Грамотные специалисты отдела тех поддержки . Ринетом пользуюсь давно, установила роутер,специалисты провели мне кабель. Недавно столкнулась с проблемой, не работал wifi. Закинула деньги на счёт, а сеть все не появлялась. Обратилась в службу технической поддержки. После диагностики выяснилось, что по показателям мой кабель перерублен или отключён. Итог банальный: дом у нас старый, завелись мыши и радостно полакомились моим кабелем. Хочу сказать огромное спасибо тех поддержке, отреагировали сразу. Отдельное спасибо вирусу и шкреду! Ребята просто профи своего дела-приехали и быстро заменили кабель, проверили его работу и даже спасли провод от кондея, который стал десертом для пушистых мракобесов. Ребята, вы молодцы, с душой и просто отличные специалисты. Удачи вам!
Отвратительный интернет. Переехав в новую квартиру, встал вопрос о подключении интернета, выбор пал на билайн, решили на этот счет особо не заморачиваться, а зря. Первое время интеренет работал стабильно, никаких претензий, но спустя года где-то он стал сдавать, при чем сдавать сильно, скорость постаянно падала, иногда он просто не работал, и так долгое время, пока не кончилось терпение. В итоге позвонили в билайн, сказали, что могут скорость сделать такой, какая была при подключении o_o, почему она упала, только им и известно, этой скорости хватило на недели 2-3, потом снова началась та же песня, только теперь предлагают перейти на другой тариф, вот уж нет, спасибо, такого интернета точно не надо. Поэтому будем подключать другой. Совет: не связывайтесь с билайном в плане домашнего интернета.
2комом уже не пользуюсь но этот провайдер оставил о себе только хорошие впечатления грамотные сотрудники все порадовало.
Какой провайдер лучше в Москве?
В Москве услуги телекоммуникаций предоставляют несколько крупных компаний: Ростелеком, МТС, билайн, МегаФон, НетБайНет. Каждая из них привлекает клиентов акционными предложениями, высокими скоростями подключения или эксклюзивными услугами. Когда люди выбирают компанию для подключения связи, они обычно обращают внимание на такие критерии:
- стоимость предложений;
- скорость сети;
- наличие акций и скидок;
- качество обслуживания.
Отзывы о провайдерах в Москве
На нашем сайте представлены реальные мнения о работе телекоммуникационных компаний. Учитывайте, что пользователи чаще делятся негативным опытом, тогда как довольные услугами пользователи редко оставляют комментарии. Имея положительный опыт, абонент просто продолжит пользоваться услугами. Предлагаем вам изучить отзывы о домашнем интернете и телевидении здесь.
Вы долистали до конца!
Добрый день, Павел Геннадьевич. Нам очень жаль, что во время использования наших услуг вам пришлось столкнуться с проблемами по Цифровому ТВ. Нам бы очень хотелось разобраться в данном вопросе. Также, мы бы хотели предложить вам более выгодные условия использования наших сервисов, чтобы вы смогли вернуться к нам и наслаждаться качеством интернет соединения и Цифрового ТВ. Пожалуйста, свяжитесь с нами через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей, через онлайн чат на нашем сайте или через телеграм чат. Пожалуйста, укажите ссылку на данный отзыв при обращении. С уважением, компания 2КОМ