Отзывы об интернет-провайдерах Москвы
На нашем сайте собраны только реальные мнения об услугах провайдеров
Интернет в целом работает, только проседает сам сигнал. Такое ощущения что слабый сигнал и потери по пакетам. А вот телевидение работает достаточно хорошо. Правда возникают сложности с пультом от приставки. Техническая поддержка и мастера - молодцы. Всем довольны.
Интернет работает, а телевиденье подключить так и не смогли
При выборе учтите: пользователи чаще оставляют негативные комментарии
При положительном опыте абонент просто продолжает пользоваться интернетом
Интернет работает неахти. Оборудование такое ощущение что не стабильно работает, приходится перезапускать роутер. Хотя мастера пришли вовремя, чисто и аккуратно все подключили, к ним претензий нет. Все в целом не плохо, за исключением работы оборудования.
- МГТС14 апреля 2018 г.Официальный представитель провайдера
Приветствуем Вас! Пришлите нам на почту blogs@mgts.ru ваш номер и ссылку на отзыв. Мы проведем проверку оборудования.
Конкретных минусов не замечено, нюансы были, но они не критичны. Все работает, тех поддержка хорошая, впечатления положительные
Хороший и недорогой интернет, до первых проблем.. Год интернет работал стабильно, нарадоваться не могли потом узнали что их продали/передали в ростелеком. Дальше думаю всем известно, началась тягомотина аналогичная той, которая обычно происходит при неисправностях в ростелекоме: приносим свои извенения, бла,бла, скоро решим 6 месяцев одна и та же проблема с внезапным отключением.
- Онлайм21 мая 2018 г.Официальный представитель провайдера
Добрый день! Свяжитесь, пожалуйста, с нами. Постараемся решить вопрос.
Боитесь ошибиться с провайдером?
Подключайтесь с нами и если в течение 90 дней что-то пойдёт не так - мы переподключим вас к другому провайдеру и оплатим первый месяц
Бонус 500 ₽
при подключении
Цена от провайдера без доплат и комиссий
Гарантия 90 дней
на подключение
Бесплатная консультация специалиста
Хороший и не дорогой. Меня всё страивало! Если бы не переезд. Скорость соответствует, падал редко. Цена за год самая дешёвая
- Севен Скай28 апреля 2018 г.Официальный представитель провайдера
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Мы уже не пользуемся, так как пришлось переехать. Но интернетом пока пользовались были довольны. Стабильные и надежные услуги. Хороший мощный роутер, мастера приехали быстро и подключили. Все объяснили и рассказали. Всем довольны.
Качество низкое, сервис отвратительный. У меня остались самые неприятные ощущения от компании акадо. Неделю назад (07.04.18.), после долгих уговоров со стороны отдела продаж, решила попробовать услуги данной компании. Подключила услуги интернет (100 мб) и цифровое тв. До этого у меня был интернет от он-лайм и обычное аналоговое тв. Все меня устраивало до этого, но вот подумала, может цифровое телевидение будет поинтереснее (с учётом качества и кол-ва каналов). Подключение прошло без проблем. Но вот после второго включения тв, почему-то я не обнаружила свое новое цифровое тв, а вместо этого вешало обычное аналоговое тв. Вызвали мастера на следующий день, он сказал, что у нас цифровое тв начинается с 50 какого-то канала... В общем после его прихода все заработало нормально с первой кнопки, но уже на следующий день я обнаружила, что каналы работают через раз.. Часть работает, часть не работает. Через какое-то время все работает, а через опять какое-то время опять все работает через раз... В общем это уже начало раздражать. Потом я заметила, что и интернет глючит: по вайберу и вотсапу не возможно общаться, связь просто обрывалась. А страницы в браузере открывались по несколько часов. Заметила скорость интернета 30 мб. В общем все это дало понять, что такие услуги мне не нужны. И спустя 3 дней после подключения я решила расторгнуть договор. Отзвонилась. Договорились на то что 14.04. Прийдёт мастер на демонтаж оборудования. Пришел... На мой вопрос,, а кто мне вернёт тв в прежнее состояние, сказал, что это не его работа,, он только курьер. Звоню в акадо, объясняю ситуацию, что хочу, чтобы компания вернула все к первоначальному состоянию, на что мне сказали, что никакая кампания этого не делает. И.е. Теперь я осталась совсем без тв. Хорошо, что хоть я понимаю как заново подключить интернет, но увы, как настроить тв не знаю - совсем не в моей компетенции! Вопрос: почему компания не обязуется вернуть все в прежнее состояние, остался неудовлетворен. Пишу отзыв, выражаясь корректно, но в душе хочется обматерить их трехэтажным за такой сервис!
- Акадо15 апреля 2018 г.
Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас сложилось о нас негативное мнение. Благодарим за отзыв. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания. Компания не имеет право подключать услуги сторонней компании, мы имеем прав о переключиться на свой сигнал. Но подключать услуги повторно должна компания, которой данные услуги принадлежат. Вам необходимо обратиться в компанию, которая ранее предоставляла услугу ТВ вещания, и согласовать с ними мастера на подключение.
Интернет работает очень хорошо! Стабильно и надежно. Рад что это оптика. Мастера пришли подключили быстро, аккуратно. Терминал у них надежный, уверенный вай-фай. Всем доволен, все устраивает.
- МГТС14 апреля 2018 г.Официальный представитель провайдера
Добрый день! Мы рады, что вы остались довольны. Спасибо за положительный отзыв.
Блокируют интернет ресурсы по IP. В итоге чистые сайты тоже в бане.. Крайне не советую подключаться к мгтс, если не хотите потерять доступ к любимым чистым сайтам! В ответ на отзыв moskvaonline.ru/rating/mgts/otzyv-657216 предыстория. Дома доступ к трем провайдерам, заметил что только мгтс из них блокирует доступ к видеотрафику сайта блогов tumblr. Звоню в поддержку. Сначала объясняю оператору, потом эксперту, затем какому-то инженеру суть проблемы. Говорят tumblr мы не блокируем, но заявку 1-513376605829 создают. На следующий день перезванивают, да блокируем некоторые ip серверов tumblr, потому что мы должны соблюдать закон, а они в списке роскомнадзора. На вопрос почему через других провайдеров, которые тоже соблюдают закон, я не имею никаких проблем с tumblr ответить не смогли. Какие конкретно ip у них заблокированы тоже не могут назвать. Заявку закрывают. Пишу тут отзыв. Ссылка приведена выше. Они его видать прочитали. Перезванивает оператор. Снова открывают заявку. Номер уже другой 1-516394518086. На следующий день звонит мне некий инженер. Да блокируем, потому что ip адреса в списке роскомнадзора. Прошу их выслать. Присылают смс: 66.6.32.21, 66.6.33.149, 66.6.33.21. Заявку закрывают. Иду в реестр запрещенных сайтов. Ip и правда там есть. Больше 100 ресурсов под этим ip по закону заблокированы. Но кто сказал, что надо блокировать по ip, ограничивая доступ своих пользователей к чистым ресурсам?! Кроме того, часть заблокированных уже устранила нарушения и должны быть разблокированы. А теперь внимание. На этих ip заблокированных мгтс находятся тысячи ресурсов. Чистых ресурсов! И у мгтс они заблокированы все! Потому что те, кто занимается у них блокировкой, особо не заморачиваются, как тот же мтс например. У мтс заблокированны конкретно те адреса, по которым есть постановление суда, а не весь ip целиком. Вроде и компания одна, но вот сети у них разные и, как вероятно, разные команды/софт занимается блокировкой. У мтс все аккуратно, и даже в случае блокировки вылезает, что сайт заблокирован роскомнадзором, а вот у мгтс реально топорная работа, и вообще никаких предупреждений о блокировке. Просто страница не грузится и все. Сиди и гадай, то ли сервер у хозяина сайта упал, то ли это его мгтс заблокировал. На сегодня в реестре запрещенных сайтов 320066 адресов. Как думаете, сколько миллионов ресурсов заблокированно у мгтс, учитывая их способ блокировки по ip описанный выше на примере tumblr? Стоит ли подключаться к такому провайдеру выбирать вам! Вроде бы такой крупный провайдер, но даже с блокировкой по нормальному справиться не могут. Гоните в шею всех тех, кто у вас там блокировкой занимается. Спросите у своего же однояйцового мтс, как правильно блокировку организовать, чтобы и закон соблюсти и пользователей не обидеть!
Какой провайдер лучше в Москве?
В Москве услуги телекоммуникаций предоставляют несколько крупных компаний: Ростелеком, МТС, билайн, МегаФон, НетБайНет. Каждая из них привлекает клиентов акционными предложениями, высокими скоростями подключения или эксклюзивными услугами. Когда люди выбирают компанию для подключения связи, они обычно обращают внимание на такие критерии:
- стоимость предложений;
- скорость сети;
- наличие акций и скидок;
- качество обслуживания.
Отзывы о провайдерах в Москве
На нашем сайте представлены реальные мнения о работе телекоммуникационных компаний. Учитывайте, что пользователи чаще делятся негативным опытом, тогда как довольные услугами пользователи редко оставляют комментарии. Имея положительный опыт, абонент просто продолжит пользоваться услугами. Предлагаем вам изучить отзывы о домашнем интернете и телевидении здесь.
Вы долистали до конца!
Приветствуем вас! Спасибо за отзыв. Пришлите на почту blogs@mgts.ru домашний номер и ссылку на отзыв. Мы поможем с решить вопрос с интернетом и ТВ..