Отзывы об интернет-провайдерах Москвы

На нашем сайте собраны только реальные мнения об услугах провайдеров

Все оценки провайдеровот наших пользователей
Рейтинг провайдеровНаписать отзыв
Акадо
1.0
  • Интернет
    1.0
  • Монтаж, техподдержка
    1.0

ужасный интернет с ещё более ужасным отношением к клиенту!. Пользовался услугами акадо довольно долго,4 года.договор ( 32115984) (интернет и телевидение) . Не обращал внимание на постоянное(ежегодное ) повышение тарифов в сторону повышения и на постоянное зависание картинки при просмотре телевидения. Думалось что ничего идеального не бывает. Но когда ко всему прочему скорость интернета стала постоянной от 20 мегабит до 75 мегабит в лучшем случае, при заявленной в 150(по договору),начал задумываться что как то это не правильно ,мягко говоря . Обратился в тех поддержку и тут началась эпопея которая продолжалась месяца 3. Описывать всё с чем столкнулся подробно очень долго ,поэтому в кратце . Вызывались мастера из акадо (раз 5) проверялись при этом и линия от ихнего щитка и мой компьютер (ихними же мастерами) ,проводилась замена оборудования , всё тщетно . В предпоследний приезд мастер констатировал что скорость действительно не соответствует заявленной и составляет 75 м бит . При мне позвонил в сво тех отдел и попросил добавить скорости и о чудо скорость стала 150 м бит . Буквально через 2 часа после уезда мастера скорость вернулась к 75 мегабитам в секунду. Снова обратился в тех поддержку и снова приехал мастер (через 5 дней) . Снова проверил линию и снова 75 мега бит . Сказал что нужно вызывать ремонтную бригаду для диагностики линии и оборудования до квартиры и удалился ,сказав что со мной свяжутся ,для уточнения время приезда бригады. Естественно никто со мной и не думал свызываться. Вновь позвонил в тех поддержку и выяснил что заявка составлена ,но без сроков исполнения . Тоесть как мне обьяснили бригада может приехать и через неделю и через год (при условии что я оплачиваю 150 мбит) ,что сделать они ничего не могут и не знают вообще как мне помочь!!! Здорово ! И это компания позиционирующая себя как лидер на рынке телевидения и интернета. Это я описал(опять же поторюсь) только маленькую часть своих злоключений! Вывод: ужасная компания с ещё более ужасным отношением к постоянным клиентам!

Реальный покупатель
id 11444
  • Акадо8 марта 2018 г.
    Аватар пользователя

    Здравствуйте. Мы анализируем проблему, видим, что на узле может быть ограничение, сейчас проверяем у других клиентов в доме. Приносим извинения за временные неудобства. В ближайшее время свяжемся с Вами.

  • Вячеслав8 марта 2018 г.

    Анализировать проблему 2.5 месяца, не слишком ли долго анализ длится? Анализаторы блин.

Тел
5.0
  • Интернет
    5.0
  • Монтаж, техподдержка
    5.0

хороший интернет. Интернет работает стабильно, техподдержка всегда отвечает корректно и точно, роутер установлен быстро,все возникающие вопросы решаются вовремя и очень корректно.

Реальный покупатель
id 11442
  • Тел14 марта 2018 г.
    Аватар пользователя

    Зоя, спасибо за ваш отзыв! :) Пожалуйста, напишите ваш номер договора, чтобы мы смогли начислить вам бонус.

При выборе учтите: пользователи чаще оставляют негативные комментарии

При положительном опыте абонент просто продолжает пользоваться интернетом

Тел
1.5
  • Интернет
    2.0
  • Монтаж, техподдержка
    1.0

Нормальный. Ни хорошо, ни плохо. Как у всех. Раз в неделю отключается на пару часов - пару дней. Вечером скорость падает очень сильно. Так что это фигня полная, но ничего не поделаешь. Короче инет как у всех.

Реальный покупатель
id 11436
  • Елена Чуркина12 марта 2018 г.
    Аватар пользователя

    Провайдер попросил своих абонентов написать отзывы на нашем сайте. Это нормально, многие так делают - просто вот почему их в данный период так много;)

  • Тел12 марта 2018 г.
    Аватар пользователя

    Николай, спасибо за ваш отзыв! :) Пожалуйста, напишите ваш номер договора, чтобы мы смогли начислить вам бонус.

Акадо
4.3
  • Интернет
    4.0
  • ТВ и онлайн-кинотеатр
    5.0
  • Монтаж, техподдержка
    4.0

[Обманщики просто ]. Я,лысяков александр викторович владелец договора на оказание услуг №23341691,ознакомившись со своей текущей задолженностью выражаю своё несогласие с данной суммой,которая была выставлена в счёт пользования услугой антенна акадо,услугу оплачивал по епд,при подключении тарифного плана монтажником,который является представителем компании акадо,мне было заявлено,что после подключения услуг из епд будет удалена услуга антенна и данную услугу я буду оплачивать в рамках тарифного плана.основываясь на статье закона о защите прав потребителя при подключении услуг компании акадо до меня была доведена не полная информация об услугах,не было предоставлено полной картины взаиморасчётов,в результате чего я был не корректно информирован по начислениям моего договора о оказании услуг,основываясь на данных фактах и руководствуясь статьями закона о ззпп,прошу перерасчитать сумму ,которая указана в моём договоре,принести мне извинения от лица компании.

Реальный покупатель
id 11434
  • Акадо8 марта 2018 г.
    Аватар пользователя

    Здравствуйте. Антенна АКАДО не входит в ЕПД по Вашему адресу. В ЕПД Вы оплачиваете Антенну другой компании, которая к АКАДО не имеет отношения и на оплату услуг АКАДО никак не влияет. Поэтому задолженность за услуги АКАДО обоснованна и ее необходимо оплатить. Блокировка Антенны "АКАДО" не осуществляется, начисления за данную услугу будут осуществляться, согласно Правилам оказания услуг АКАДО п.13 данная услуга предоставляется в постоянное пользование (не блокируется финансово или добровольно в отличие от других услуг) и оплачивается ежемесячно до момента расторжения договора. Заявление о расторжении договора от Вас поступило в марте 2018 г, а последний платеж был совершен в августе 2017 г.

НетБайНет
3.5
  • Интернет
    3.0
  • Монтаж, техподдержка
    4.0

Периодически зависал сначала интернет, мастера вызывали - исправили ситуацию общие впечатления на тройку

Реальный покупатель
id 11415
  • НетБайНет7 марта 2018 г.
    Аватар пользователя

    Здравствуйте. Благодарим за отзыв, и сожалеем о том, что столкнулись с неудобствами во время пользования услугами нашей компании. Если будут вопросы или замечания, Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Будем рады помочь!

Боитесь ошибиться с провайдером?

Подключайтесь с нами и если в течение 90 дней что-то пойдёт не так - мы переподключим вас к другому провайдеру и оплатим первый месяц

  • Введите адрес
  • Сравните тарифы провайдеров дома
  • Подключитесь с гарантией 90 дней

Бонус 500 ₽
при подключении

Цена от провайдера без доплат и комиссий

Гарантия 90 дней
на подключение

Бесплатная консультация специалиста

НетБайНет
5.0
  • Интернет
    5.0
  • Монтаж, техподдержка
    5.0

Сейчас к сожалению данной компанией не пользуюсь, но когда подключили было всё хорошо перебоев и обрывов небыло.

Реальный покупатель
id 11412
  • НетБайНет7 марта 2018 г.
    Аватар пользователя

    Благодарим Вас за отзыв.

НетБайНет
5.0
  • Интернет
    5.0
  • Монтаж, техподдержка
    5.0

Все хорошо! Нареканий нет.

Реальный покупатель
id 11410
  • НетБайНет7 марта 2018 г.
    Аватар пользователя

    Благодарим Вас за отзыв.

НетБайНет
5.0
  • Интернет
    5.0
  • Монтаж, техподдержка
    5.0

Пользуюсь редко, когда бываю дома, то интернет работает нормально. В техническую не обращался. Нареканий к работе монтажников при подключении нет. Все устраивает.

Реальный покупатель
id 11408
  • НетБайНет7 марта 2018 г.
    Аватар пользователя

    Благодарим Вас за отзыв.

2КОМ
5.0
  • Интернет
    5.0
  • Монтаж, техподдержка
    5.0

Интернет работает нормально - все устраивает.нареканий к работе компании нет.

Реальный покупатель
id 11406
МГТС
4.5
  • Интернет
    4.0
  • Монтаж, техподдержка
    5.0

Подключили вовремя. Интернет работает нормально. В техподдержке помогают.сервис на четверку из пяти баллов.

Реальный покупатель
id 11405
  • МГТС
    Официальный представитель провайдера
    7 марта 2018 г.
    Аватар пользователя

    Здравствуйте! Рады, что Вам понравилось. Приятного пользования :-)

Есть что сказать о вашем провайдере?
Напишите отзыв
19811-19820 из 25144 отзывов

Какой провайдер лучше в Москве?

В Москве услуги телекоммуникаций предоставляют несколько крупных компаний: Ростелеком, МТС, билайн, МегаФон, НетБайНет. Каждая из них привлекает клиентов акционными предложениями, высокими скоростями подключения или эксклюзивными услугами. Когда люди выбирают компанию для подключения связи, они обычно обращают внимание на такие критерии:

  • стоимость предложений;
  • скорость сети;
  • наличие акций и скидок;
  • качество обслуживания.
#Информация

Отзывы о провайдерах в Москве

На нашем сайте представлены реальные мнения о работе телекоммуникационных компаний. Учитывайте, что пользователи чаще делятся негативным опытом, тогда как довольные услугами пользователи редко оставляют комментарии. Имея положительный опыт, абонент просто продолжит пользоваться услугами. Предлагаем вам изучить отзывы о домашнем интернете и телевидении здесь.

#Информация

Вы долистали до конца!

Мы используем cookies

для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.