Отзывы об интернет-провайдерах Москвы
На нашем сайте собраны только реальные мнения об услугах провайдеров
Интернет и тв подключены, качество картинки и скорость интернета полностью устраивают, проблем нет. Мастера при подключении приехали даже раньше назначенного времени. Всем довольны!
Отвратитьельный инет, скорость никакая. Просил неколько раз чтобы изменили хоть что то,мастера вызывал-мастера не присылают, сказали купить роутер,я купил но настроил сам-ничего не работает тв,показывает ужасно. В техподдержке ничем не помогают.больше ничего сказать не могу.
- 2КОМ20 февраля 2018 г.Официальный представитель провайдера
Здравствуйте, Денис Владимирович. Примите наши извинения за некорректную консультацию от сотрудников. Мы будем рады помочь вам в скорейшей настройке услуги. Для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат С уважением, компания 2КОМ
При выборе учтите: пользователи чаще оставляют негативные комментарии
При положительном опыте абонент просто продолжает пользоваться интернетом
Хороший интернет. Скорость не подводит, вылеты за три года замечал не более пяти раз своих денег интернет стоит, советую. 015391
- Елена Чуркина5 февраля 2018 г.
Провайдер попросил своих абонентов написать отзывы на нашем сайте. Это нормально, многие так делают - просто вот почему их в данный период так много;)
- Тел6 февраля 2018 г.
Сергей, спасибо за ваш лаконичный, но такой приятный отзыв о работе нашей компании. Мы будем стараться и впредь держать планку и не менять вашего мнения о нашей работе. С вами свяжется ваш персональный менеджер.
Интернета не хватало-скорости, звонила в техпод мне сказали поменять канал на роутере, объяснили как это сделать и все стало нормально. В тв не нуждалась никогда. Роутер от компании бесплатно взяла. Монтажники подклбючили без нареканий.
Все работает отлично, стабильно работает
- МГТС5 февраля 2018 г.Официальный представитель провайдера
Добрый вечер! Рады, что вы с нами. Приятного пользования. С уважением, Геннадий. ПАО "МГТС"
Боитесь ошибиться с провайдером?
Подключайтесь с нами и если в течение 90 дней что-то пойдёт не так - мы переподключим вас к другому провайдеру и оплатим первый месяц
Бонус 500 ₽
при подключении
Цена от провайдера без доплат и комиссий
Гарантия 90 дней
на подключение
Бесплатная консультация специалиста
Интернет стабильный,скорости хватает, тв нормальное,качество картинки хорошее, роутер бесплатно достался от компании. В техпод не звонили ни разу. Монтажники молодцы,без проблем подключили, больше сказать особо и нечего.
Инет стабильный,все в порядке, периодически во время праздников отключается, но при перезагрузкке роутер астановится все нормально. Тв тоже пользуемся, картинка замечательная, ноя смотрю только определенные каналы. В техподдержку обращалась, ребята быстро помогали и на следующий день все начинало работать, мастер приезжает и чинит бесплатно. Монтажники подключения-все в порядке,без проблем, там молодой человек подключил к мои розеткам которые у меня были,все сделали грамотно.
- Онлайм6 февраля 2018 г.
Благодарим за отзыв! Рады стараться!)
За год пользования косяков особых не было, скорость хорошая, тв не брала. Роутер от компании бесплатный был, грузить не приходится, все в порядке. В техподдержку не звонила вообще. Монтажники молодщцы, спасибо.
- МГТС5 февраля 2018 г.Официальный представитель провайдера
Добрый день! Рады, что вы оценили нашу компанию. Спасибо за отзыв. С уважением, Геннадий. ПАО "МГТС"
АКАДО просто гадость. Дествительно просто подключить акадо, не грузится ничего толком, ужасный интернет, самый ужасный. Действительно мастера подключат быстро, но вот починить его или избавиться от него практически вообще нельзя. По телефону, если подключиться хотите то пожалуйста, а если починить или убрать его, то трубка с музыкой постоянно будет играть. Даже если вдруг дозвонитесь, то мастер все равно не едет. То снег, то дождь, то нелетная погода. Простить себе не могу, что связался с ними.
- Акадо5 февраля 2018 г.
Здравствуйте. Направьте, пожалуйста, Ваш номер договора на почту review@akado.com Мы проведем проверку интернет-соединения. Наш специалист свяжется с Вами для проверки. Если мастер был назначен Вам ранее и по каким-то причинам отсутствовал в указанное время, мы проведем работу с специалистом.
САМЫЙ ужасный интернет. Гадость а не интернет, просто ужасный ничего не работает как нужно, все грузится по пол часа. А на телефон вай фай вообще почти не распространяется. Самое главное, что от этой гадости избавиться не возможно!!! Говорят, что приедут и не приезжают забрать его. Иногда звонят и говорят, что мастера нет, иногда просто не едут забрать свою гадость. Деньги оплатила наперед за 3-ри месяца, готова подарить, только верните прежний инет. Лет 10 назат на телевидение сооблазнились, такая же история была. Оценить провайдера можно минус 10 звезд
- Акадо5 февраля 2018 г.Официальный представитель провайдера
Здравствуйте. Направьте, пожалуйста, Ваш номер договора на почту review@akado.com Мы проверим интернет-соединение, наш специалист свяжется с Вами для консультации.
Какой провайдер лучше в Москве?
В Москве услуги телекоммуникаций предоставляют несколько крупных компаний: Ростелеком, МТС, билайн, МегаФон, НетБайНет. Каждая из них привлекает клиентов акционными предложениями, высокими скоростями подключения или эксклюзивными услугами. Когда люди выбирают компанию для подключения связи, они обычно обращают внимание на такие критерии:
- стоимость предложений;
- скорость сети;
- наличие акций и скидок;
- качество обслуживания.
Отзывы о провайдерах в Москве
На нашем сайте представлены реальные мнения о работе телекоммуникационных компаний. Учитывайте, что пользователи чаще делятся негативным опытом, тогда как довольные услугами пользователи редко оставляют комментарии. Имея положительный опыт, абонент просто продолжит пользоваться услугами. Предлагаем вам изучить отзывы о домашнем интернете и телевидении здесь.
Вы долистали до конца!
Добрый вечер! Мы рады, что вы смогли оценить качество наших услуг. С уважением, Геннадий. ПАО "МГТС"